Очень качественно можно сделать глубинную выбивку матраса, дивана, кровати, подушки, покрывала, мягких игрушек, вообщем всех пылесборников.БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО за отзыв елитной техники.Пишите в личку.
Ответ дляMyr1
Реинбов?
Звонят вторую нелелю
Соглашайтесь, вам это ничего не стоит кроме времени, техника класная!
Ответ дляshakira_1687
и ск-ко это займет времени?и возможно ли это в вишневом?
1.5 часа, компания просит чтоб посмотрела вся семья, или практически, чем больше людей видят технику тем лучше.
Ответ дляMyr1
Приходил уже раз , почистил кусочек 10 на 10 см , и фсе
Плохой мастер! а подушки, матрасы, одеяла... не чистил?
Ответ дляshakira_1687
В вишнёвом можно.Даже нужно!
Пишите в личку телефон кому нужно избавится от пыли и спать на чистых подушках и играть чистыми игрушками!