Аннуитет• 09 февраля 2015

Кто смотрел голос дети вчера? Нельзя обсуждать деток, но все же...

До чего неуклюжая, неталантливая дочь у премьера, песню пела на английском, знания языка " хромает". И зачем им сдался этот конкурс, для нее и так везде " зеленый свет".
yokogama• 09 февраля 2015
А вообще ребенок хороший, да, поет не профессионально, тем не менее голос есть. И я удивлена что некоторые тетеньки с кидстаффа считают ее страшненькой, давайте лучше ваших детишек пообсуждаем, а? Девочка и внешне хорошенькая и поведением к себе располагает

Лама_мама• 09 февраля 2015
Мне сама девочка понравилась.
Не понравилась Осадчая,с её намёками.
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, ладно. Хорошенькая девочка
Даже моим дочерям понравилась и она и её ’прикид’,а они у меня еще те критики
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
хорошая девочка, мне она сама понравилась, пение - нет
Мне тоже девочка очень понравилась..а вот пение честно-Нет! Ей еще нужно подучится! Тем не менее она не хуже других!
Чупа-чупс• 09 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
Да прикид действительно был красив!
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
особено Тина, якого она орала
Эмоции переполняли
Обращеница• 09 февраля 2015
Молодец девочка,талант на лицо и она его будет развивать,дети в таком возрасте часто не уклюжи,плюс переживание сказалось,у неё все впереди!Покажите нам своё талантище!

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Полностью поддерживаю. Было очень наиграно это удивление членов жюри.
Она и похожа на папу
Но вот как показывают Тину, она щуриться, наверное плохое зрение
Все может быть.
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да прикид действительно был красив!
Реально дорогой и моднячий
Петя-петушок• 09 февраля 2015
Симпатичная, приятная и светлая девочка! Голос хороший, конечно не самый сильный и необычный , но и далеко не среднестатистический. Лично моя дочка и другие знакомые девочки так бы не спели. А насчет жюри, чего-то мне кажется, что все были в курсе и это просто игра ) А на девочку было очень приятно посмотреть, хотя ее папу не очень люблю )))
НаливайКа• 09 февраля 2015
Ответ дляmilavica
Боже девочки, мне ее жалко!! ребенок пытается реализоваться САМ, она хочет показать что она чего то стоит, с ней никто не дружит - мне искренне жаль таких детей которые с раннего детства почувствовали вкус предательства!!! не постеснялась и вышла, ей страшно, по ней видно как она волнуется на сцене! Зачем сразу тапками закидывать?? Под конец песни она уже стала лучше петь, просто тональность и волнение сыграло с ней плохую игру(
МАМА НИКИТКИ-2• 09 февраля 2015
Блин, а еще форум мам.... Злые вы... Интересно, как ваши детки поют... Наверное у всех, кто отписался, дети как Минимум или как Паваротти или как Мария Калас поют.
Умничка девочка, хорошо спела, только тональность не ту выбрали. И страшно ей на сцене по глазам видно было.... Как вам не стыдно, ей всего 10 лет..
Фу на вас всех, не советчица сейчас а клубок змей неудовлетворенных, желчью и завистью исходящих.
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
А мне и на маму интересно было посмотреть,раньше не видела...,приятная,симпатичная женщина,оч. интеллигентного вида.
ГейТуда• 09 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
еще и страшненькая))
где?? в каком месте??
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы абсолютно правы!!!
бресточка• 09 февраля 2015
Очень хорошая девочка !
Обращеница• 09 февраля 2015
Стыдно за женщину у которой дочка пищала фальшиво и её не выбрали,так опозорилась что жалко девочку при такой маме!
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
где?? в каком месте??
Не обращайте внимания,то маразматичка какая-то написала
ГейТуда• 09 февраля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
+1000

МАМА НИКИТКИ-2• 09 февраля 2015
Негативно отписался)
ДваДваВосемь• 09 февраля 2015
девочка очень хорошенькая ,миленькая и добрая , а вы - сплетница! нельзя так ненавидеть и обсуждать по внешним данным людей , а тем более деток!
Творог для розжига• 09 февраля 2015
А Ваша дочь ’уклюжая’ и отлично владеет английским и хорошо поет???? А Вы премьр-министр какой-то другой страны? Давайте-ка, показывайте таланты Вашего ребенка, а мы с удовольствием ее обсудим)))))
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Она и похожа на папу
Все может быть.
Она светленькая как папа,а симпатичные черты мамы
Просто каралева• 09 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
сорвали с языка!
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
ГейТуда• 09 февраля 2015
как вообще можно было эту тему создать???
Матрёна• 09 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ДваДваВосемь• 09 февраля 2015
Ответ дляюлия1702
она публичная еврейка..я думаю,что она девочку хорошо знает в лицо))
мне за вас стыдно!
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
вы правда в это верите??
хихи
поверьте, им бы никто не позволил так шутить, не будь у них железнобетонной крыш
Звісно, «95-й квартал» не просто так з’явився на нашому екрані. Як і багато інших медійних продуктів такого штибу. Не просто так його розкручували й розкручують.

Бо ведеться запекла інформаційна війна проти Української держави. Це не дуже розуміє простий люд, бо в нього інший клопіт – він здебільшого переймається тим, як вижити.

Але ж державна еліта мусила б це розуміти. Бо інакше вона ризикує втратити державу, яка її ж годує.
http://www.radiosvoboda.org/content/article/249989... коментарі більш інформативні

Петро Кралюк – проректор Острозької академії
Просто каралева• 09 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
вот именно. а вам, автор темы - фу.