Плюшевая дыба• 09 февраля 2015
комусь прийшли дитячі гроші?
Ниф_ниф• 09 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Почалось((( Вам легче станет, узнав что я получила?
мне - да, значит и я скоро получу
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2015
Девочки,по поводу детских-если я правильно поняла,то сейчас приходят не раньше 16 го числа, всем!!!так ,что рано ждемс!!!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кто такое сказал?
Не жена• 09 февраля 2015
Их не отменили, отменить хотят с марта... Ну для тех , кто рожал в феврале... А нам еще должны платить, закон обратной силы не имеет, хотя в нашей стране всё что угодно может быть
ХдеЯсь?• 09 февраля 2015
Ответ дляНе жена
ссылка?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
одна бабка на лавке)))
я так и поняла....
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
одна бабка на лавке)))
Какая бабка??? Девочки, ну что вы какмаленький, казна пуста, наш золотовалютный резервв стране всего 6 млрд, это чепуха, разворовали всё уже, война идет полным ходом, потому не бабка это сказала, а с осени они мутят и не предумают , как отменить объявить, все беременные мои подружки уже на детские не надеятся...
Не фонарь• 09 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
мне - да, значит и я скоро получу
Я знаю что свои получаю 10-14 числа каждый месяц. Чего мне об этом спрашивать на советчице?
Или узнав что Харьков получил, Полтаве легче станет от этого.
Каждый месяц все получают детские, ну скажите, мне темной, зачем!!! каждый месяц создавать десяток тем-перекличек. Моя карточка от этого не пополнится.
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
а мне легче становится, раз начали получать-это уже хорошо, скоро все получат!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы что рожаете детей и надеетесь только на детские?
конечно! Всё так делают....
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
кто такое сказал?
здесь прошлый месяц писали, и девочка знакомая говорила,что ей так в собез сказал!
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ссылка?
Сени дать номер или Пети
Какая ссылка??? Вы много видели ссылок, что 130 грн отменят? Нет, потом сказали и появилось куча ссылок!
Так что ждите, а лучше живите просто, как можно на те детские надеятся, не понимаю, полторы пачки памов... Мы к ребенку несколько лет готовились...
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ага
Если б не они родимые, нафига мне эти дети?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Ага
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жму вам лапку
Не фонарь• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
То есть Вы их в любом случае получаете каждый месяц, но легче становиться от десятка тем про их зачисление?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
ага, мне легче и за девочек радуюсь!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Я вот не могу понять....ну ЗАЧЕМ вы заходите в такие темки ? Вам не интересно, проходите.....
Все знаю вдоль и поперек )• 09 февраля 2015
детские деньги | Советчица Кидстафф | Популярные вопросы!
вы даже не можете сами деток удерживать,только за детские деньги переживаете,вам стыдно должно быть!!а ваших детей жалко,так как рожали только ради денег
Ответ дляМама фифти цента
а я не могу понять зачем создавать такие темы???таких мамаш стерилизовать надо, у вас в башке только детские деньги!!!!