Плюшевая дыба• 09 февраля 2015

комусь прийшли дитячі гроші?

ХдеЯсь?• 09 февраля 2015
Началось. ..

Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Запорожье-нет
Не фонарь• 09 февраля 2015
Почалось((( Вам легче станет, узнав что я получила?
Ниф_ниф• 09 февраля 2015
кировоград - нет (ощадбанк)
Ниф_ниф• 09 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
мне - да, значит и я скоро получу
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2015
Девочки,по поводу детских-если я правильно поняла,то сейчас приходят не раньше 16 го числа, всем!!!так ,что рано ждемс!!!
Бауди на ауди• 09 февраля 2015
их отменили негласно!!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кто такое сказал?
Играю у края• 09 февраля 2015
Харьков Приват - еще нет.

Играю у края• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
кто такое сказал?
одна бабка на лавке)))
Медсестричка• 09 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
одна бабка на лавке)))
Не жена• 09 февраля 2015
Их не отменили, отменить хотят с марта... Ну для тех , кто рожал в феврале... А нам еще должны платить, закон обратной силы не имеет, хотя в нашей стране всё что угодно может быть
ХдеЯсь?• 09 февраля 2015
Ответ дляНе жена
ссылка?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
одна бабка на лавке)))
я так и поняла....
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
одна бабка на лавке)))
Какая бабка??? Девочки, ну что вы какмаленький, казна пуста, наш золотовалютный резервв стране всего 6 млрд, это чепуха, разворовали всё уже, война идет полным ходом, потому не бабка это сказала, а с осени они мутят и не предумают , как отменить объявить, все беременные мои подружки уже на детские не надеятся...
Не фонарь• 09 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
мне - да, значит и я скоро получу
Я знаю что свои получаю 10-14 числа каждый месяц. Чего мне об этом спрашивать на советчице?
Или узнав что Харьков получил, Полтаве легче станет от этого.
Каждый месяц все получают детские, ну скажите, мне темной, зачем!!! каждый месяц создавать десяток тем-перекличек. Моя карточка от этого не пополнится.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 февраля 2015
вы что рожаете детей и надеетесь только на детские?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
а мне легче становится, раз начали получать-это уже хорошо, скоро все получат!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
конечно! Всё так делают....

Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
кто такое сказал?
здесь прошлый месяц писали, и девочка знакомая говорила,что ей так в собез сказал!
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ссылка?
Сени дать номер или Пети
Какая ссылка??? Вы много видели ссылок, что 130 грн отменят? Нет, потом сказали и появилось куча ссылок!
Так что ждите, а лучше живите просто, как можно на те детские надеятся, не понимаю, полторы пачки памов... Мы к ребенку несколько лет готовились...
Зам Ам• 09 февраля 2015
Нету.
Самохвалова• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ага Если б не они родимые, нафига мне эти дети?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жму вам лапку
Не фонарь• 09 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
То есть Вы их в любом случае получаете каждый месяц, но легче становиться от десятка тем про их зачисление?
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
ага, мне легче и за девочек радуюсь!
Мама фифти цента• 09 февраля 2015
Я вот не могу понять....ну ЗАЧЕМ вы заходите в такие темки ? Вам не интересно, проходите.....
детские деньги | Советчица Кидстафф | Популярные вопросы!
вы даже не можете сами деток удерживать,только за детские деньги переживаете,вам стыдно должно быть!!а ваших детей жалко,так как рожали только ради денег
Ответ дляМама фифти цента
а я не могу понять зачем создавать такие темы???таких мамаш стерилизовать надо, у вас в башке только детские деньги!!!!