Нафаня Маня• 09 февраля 2015

У меня сейчас случится истерика. я сделала тест. я курила

вот сижу руки трясутся... дело в том что 5 лет назад я бросила курить.
мне 32. один ребенок
Мы хотели второго, но вот в связи с этими событиями я уже начали сомневаться и мы предохранялись...
и вот сегодня - 2 полоски.
а уже месяц как - у меня авралы на работе, плюс со свекровью напряги, одни нервы и я опять начала курить.....
при чем в неделю уходила даже целая пачка..
Девочки! что делать????
а еще напились один раз в клубе с подружками...
это очень страшно??? просто к первому ребенку мы готовились - бросили курить, очищали организм
у меня уже страхи такие рисуются. я хочу этого ребенка но я уже боюсь
Злюка-закусюка• 09 февраля 2015
узбагойтесь!!!! все будет хорошо! поздравляю

Бокс-орун• 09 февраля 2015
не переживайте! Всё будет хорошо! Ваш организм сам знает, если не суждено, значит и не забеременнели бы, а так.....
Ромашкинная• 09 февраля 2015
Все будет нормально. Я Вас поздравляю! И бросайте курить
Acida• 09 февраля 2015
не переживайте, все будет нормально. Вон, некоторые всю беременность курят и пьют (поубивала бы) - и рожают нормальных детей.
Єдина Країна• 09 февраля 2015
Вам 15 лет или Вы прикалываетесь???
Тенюшка• 09 февраля 2015
Отлипли от экрана, прекратили нервничать и вперёд в парк, дышать свежим воздухом!
Дежурняшная• 09 февраля 2015
ничего не делать. многие бросают узнав о беременности . с ребенком все будет хорошо.
гражданинГрубиян• 09 февраля 2015
ничего страшного не случится, главное что Вы бросили когда узнали. До трех недель пока оплодотворенная яйцеклетка не подкрепляется к матке, курение не наносит прямого вреда, как например курение при формировании плаценты, или кислородное голодание плода
Даша170483• 09 февраля 2015
Поздравляю!!! Выкиньте эти дурные мысли из головы и бегом становиться на учет

ПростоБелка• 09 февраля 2015
Я не знала что беременна до 9-ти недель, при этом гуляла (пила) у подруги на свадьбе, гуляла на НГ корпоративе и на НГ тоже пила шампанское, не курила правда, так как вообще не курю, все нормально, родила!
Курочка-чубаточка• 09 февраля 2015
Ничего критичного!если б вы траву курили,то оч плохо...
После 18• 09 февраля 2015
Все ок! Бросайте это дело теперь, и берегите нервы! Поздравляю с новостью!
Loo_loo• 09 февраля 2015
думаю, что все будет отлично :) у меня тоже второй незапланированный наметился, самое начало, а я и магнеБ6 пила, и на фитнесе скалала и Флорисед, и нервый и т.д. вот сегодня пойду к врачу, смотреть, что все в порядке (срок примерно 5-7 недель, наверное)
поздравляю! теперь вам сам Бог велел перестать беспокоится :)
АсобеннАя• 09 февраля 2015
Я курила до беременности, при чем планировала. Пописала простите на тест и пошла с ним на балкон курить. На половине сигареты вылезла вторая полоса. Сигаретку я потушила и не прикасаюсь к ним вот уже с февраля 2006 года. И все у нас ОК.
talita74• 09 февраля 2015
Поздравляю!!! У Вас огромное счастье!!!! А от того, что вы курили и немного выпили, беды не будет никакой, а вот от того, что сейчас поачете, нервничаете, это куда хуже для малыша. Бросайте курить, налаживайте отношения со свекровью и настраивайтесь только на позитив: у Вас наступает сейчас самое прекрасное время!!!))))))))))
Царь-Матушка• 09 февраля 2015
:)потому и забеременели, Ничего страшного до 5 недель точно нет. Мне расскажите, как можно забеременеть, предохраняясь. Сама хочу, но не могу морально позволить, вот если бы само собой.
ЗаведУющая• 09 февраля 2015
успакойтесь,я пошла на д.н там навернула 3 больших пива,через неделю пошла на встречу выпускников там пошли 2 бут шампанского+проскочили пол пачки сигарет=на следующий день умирала,думала чем я траванулась)через неделю а на валентина узнала что беременна 4 недели и сейчас няньчю покемона своего)такчто узбагойтесь и радуйтесь жизни)не могли как я до валентина потянуть сюрпрайс мужу преподнести?))))Поздравляю!!!!
Лень гуглить• 09 февраля 2015
Автор, ничего страшного, не переживайте. У меня тоже была такая же ситуация. Родились хорошие детки. Главное, сейчас уже не курите. Я как увидела 2 полосочки на тесте, больше к сигаретам не притронулась. Мыслите позитивно.
сама себе прекрасная• 09 февраля 2015
а я в Турции в турецкую баню поперлась....слава Богу--ребенку уже 7 лет)))))

автор Нафаня Маня • 09 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
у нас ППА
10 лет не подводил )
только сейчас..
Царь-Матушка• 09 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у нас ППА
10 лет не подводил )
только сейчас..
ааа, не, мы серьезно предохраняемся
Україна понад усе!• 09 февраля 2015
Автор я беременная пила лекарства от аллергии, брызгала гормональный фликсоназе и занималась пилатесом. Не знала. Получилось случайно. Такой бутус здоровее кий растет)))
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
А некоторые и не бросают. И дети здоровы. Такое тоже бывает. Лично я бросила когда узнала. С первым и вторым ребенком. Откормив опять начинала курить(((
Царь-Матушка• 09 февраля 2015
Кстати, я долго не могла забеременеть и забеременела тогда, когда пиво почти каждый день на ужин.
ХуАнита• 09 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у нас ППА
10 лет не подводил )
только сейчас..
Україна понад усе!• 09 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Это про меня. Все думала если как-то выйдет то пусть будет. Вот у меня 31 день цикла. Уже как-то и живот беспокоит на месячные. Говорю мужу: давай хоть раз расслабимся... Попадание точно в яблочко! Нам уже годик))))
Проработник• 09 февраля 2015
примерно 2 недели после зачатия, эмбрион развивается за счет питательных веществ, заложенных в яйцеклетке, а потом уже из остального материнского организма начинает тянуть, как правило, тогда и начинается токсикоз. Т. е. когда женщина не обнаруживает очередную менструацию - это время, когда малыш начинает активно поглощать питательные вещества, поступающие через материнскую кровь. а до этого - он как бы ’автономен’
Україна понад усе!• 09 февраля 2015
Какой у меня красивый ник
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2015
Курила до 8 недель беременности - малыш родился 4500 , богатырь . Не переживайте - у меня соседка 5 родила - курила ,бухала и родила всех здоровых ,но то таке ...
Царь-Матушка• 09 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
:) класс, но я и так пока не могу, хочется совсем случайно.