Мануся• 03 марта 2013

А что вы дарите своим мамам?

Девочки, поделитесь своими планами насчет подарка маме может свекрови на 8марта? А то от моей никакого намека. Буду признательна за советы.
Здрасьтенька• 03 марта 2013
Куртку))

Forel• 03 марта 2013
ребёнок делает поделкиучим стихотворения. Дарим фактически настроение
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
подарю полотенце, а то она уже достала мне дарить каждый год полотенца

я про свекровь говорю
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Билет на концерт.
Marinka12• 03 марта 2013
сумку
korolek• 03 марта 2013
сотейник для мамы
Аноним• 03 марта 2013
сервизы столовые,свои иконы,картины вышитые ,на это 8-е марта -постельное и золото
МасяняС• 03 марта 2013
хотела бы поход в театр, но не получается. Подарю косметичку+тушь+демакияж+фруктовую корзинку вместо цветов. Я куплю, а поздравит муж-*любимый* зять.
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляАноним

я про свекровь говорю
а моя колготами завалила,причем 4 размер при моем втором)))))

nataliyya15• 03 марта 2013
подарим полотенца
nataliyya15• 03 марта 2013
прошлые года это были крема
Фуня• 03 марта 2013
А мы нарисовали картину (от внука) и куплю термос мама давно намекала.
karryn• 03 марта 2013
пижамы
Любительница• 03 марта 2013
Ой, про фруктовую корзинку - отличная идея. И я позаимствую, покладу туда еще бутылочку хорошего вина и добавлю к своему подарку).
Ello• 03 марта 2013
маме фен подарю
Anicha• 03 марта 2013
сумку и орхидею
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
я своей ’мамо’ дарила тарелку-стойку трехъярусную богемское,фруктов наложила,орхидей-не оценила,сказала не изысканно)))
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
соковыжималку
Любительница• 03 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Ну бывает. А не подсказала Вам, как нужно было сделать, чтобы со всех сторон изысканно?

dearAlice• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Идеальный подарок
милана• 03 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
а корзинки фруктовые покупаете или сами делаете?
Раиса_киев• 03 марта 2013
а у нас традиция - мамам билеты в театр или на концерт.
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
ей лучший подарок-золото.подарила ей вышитую икону именную-она ее дела куда-то,дома ее нет_)))))
Анонимус Я• 03 марта 2013
Заказала здесь в фотошопе красивую фотографию, купили рамочку А4 и подарим, свекрови и маме+ по букетику цветов
автор Мануся • 03 марта 2013
Ответ дляАноним

я про свекровь говорю
МасяняС• 03 марта 2013
Ответ длямилана
я корзинку куплю готовую, она и на Пасху ее взять сможет в церковь, а фрукты сама уложу(Ананас, киви, яблоки, апельсины).
jammm• 03 марта 2013
То, что мама сама заказала) Сковородки)
автор Мануся • 03 марта 2013
Ответ дляФуня
Точно!!! Вы моя спасительница, моя тоже о нем говорила!
tushka123• 03 марта 2013
Я своей наверное тоже полотенце подарю,свекрови.А то 20 лет назад просила ее дать большое полотенце в коляску внуку,так она говорила,что это для ее младшего сыночка,хотя полотенец был вагон.В итоге она теперь мне эти полотенца дарит,по поводу и без,вот думаю ей обратно дарить.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2013
я свекрови ноутбук, она нам каждый раз, по приезду,деньги пихает,хоть говорим что не нуждаемся,бесполезно:-) а мы их в коробочку кидаем,вот,накопилось на ноут,она давно мечтает:-) а маме постельно хорошее,она сама заказала.