Мануся• 03 марта 2013

А что вы дарите своим мамам?

Девочки, поделитесь своими планами насчет подарка маме может свекрови на 8марта? А то от моей никакого намека. Буду признательна за советы.
Rimmashka• 03 марта 2013
Своей маме духи, свекрови перчатки

Аноним• 03 марта 2013
а где электрический стул можно купить?))))
Аноним• 03 марта 2013
подарю ’мамо’мебель ))))
Alena_Kunica_• 03 марта 2013
Я своей маме прикупила драцену классную (метр высотою) - знаю будет рада а свекрови большой паслен(тоже сама сказала чего хочет) - все довольны все смеются
ksyuwa• 03 марта 2013
Умную сырницу подарим.
Любительница• 03 марта 2013
Ответ длямилана
а корзинки фруктовые покупаете или сами делаете?
Да не. Я сама не умею. Думаю купить готовую широкую, но не глубокую корзиночку, покладу в нее фруктовое ассорти и вино, красивенько оформлю это дело атласной лентой по ручке - и фруктовая корзина готова.
БИБИ• 03 марта 2013
а наша мама в другом городе...хотели подарить свой приезд..но.. нет билетов на поезд..а на машине-далеко и детя маленькое...потому -ничего
Я просто• 03 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
это кому свекрови?
Пожиратель Яиц• 03 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20

милана• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
я корзинку куплю готовую, она и на Пасху ее взять сможет в церковь, а фрукты сама уложу(Ананас, киви, яблоки, апельсины).
спасибо.хороший вариант
милана• 03 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
супер . тоже об этом подумаю
Укусите меня• 03 марта 2013
мамочке- миксер,а свекрови-чашку с ее портретом
Патрис• 03 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
а у нас традиция - мамам билеты в театр или на концерт.
Супер, мне тоже идея нравится, но пока не реализовалась ;)
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
это кому свекрови?
ну да)))ей,родимой))
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляБИБИ
откуда ехать думали?
verona-84• 03 марта 2013
а у меня у мамы ДР 6го числа, а потом и 8 марта)
на ДР дарим набор красивый - скатерть и салфетки из льна, а на 8е - символически цветочки и пряничек, который здесь у девочки заказала)
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
Из всех перечисленных -Ваш самый лучший подарок . Но это на мой взгляд.
Раиса_киев• 03 марта 2013
Ответ дляksyuwa
Умную сырницу подарим.
это что такое?
Раиса_киев• 03 марта 2013
Ответ дляmoaarina
спасибо. Знаете, сколько потом они под впечатлением ходят Жаль, раз в году только такая традиция - вместе их в культпоход отправить.

Раиса_киев• 03 марта 2013
Ответ дляverona-84
здорово - хороший подарок скатерть и салфеточки из льна!
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
Знаю...Моя мама , когда приезжает в гости летом - мы ей сразу билетик на концерт! Точно потом под впечатлением очень долго и благодарна за это. со свекровью сложней - один раз удалось вытащить. А моя уже ждет даже такой подарочек
feya07• 03 марта 2013
Крем для рук:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709006.html
cranberry• 03 марта 2013
А я купила сборник стихов Лины Костенко ’300 поезій’ и скорей всего орхидею
Tanya-Alchevsk• 03 марта 2013
Электрошокер,а то с работы ходит мимо улицы,где много собак,а она боится,собаки нынче злые,как и люди,но не все и не мы,да ,девченки?
Раиса_киев• 04 марта 2013
Ответ дляcranberry
ой, надо себе такой подарок купить.
ksyuwa• 04 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
это что такое?
Умная сырница - это такая штучка от Tupperware для хранения сыра в холодильнике, в ней он не сохнет и не плесневеет
Yammystar• 04 марта 2013
Маме кошелек кожаный. Свекрови - хороший зонт-автомат (сама попросила, чтоб мы чепуху не покупали)
Раиса_киев• 04 марта 2013
Ответ дляksyuwa
интересно - я про хлебницу только слышала. А сыр - у нас не успевает до стадии плесневения дойти
Яичница с беконом• 04 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
Точно так же
автор Мануся • 04 марта 2013
Ответ дляksyuwa
Я о таком первый раз слышу. Спасибо))