Копирайторша• 09 февраля 2015
Суп без картофеля
Кто-нибудь знает такой рецепт?
Закончился картофель,никак не могу выйти в магазин сейчас,а бульон уже сварила
Новогодняя пальма• 09 февраля 2015
так просто без картофеля!!! сколько раз готовила и нормально! привыкли просто ....с картофелем
Оябунчик• 09 февраля 2015
Сырный суп варю без картофеля, но с курицей. Курицу отварить, порезать помельче, в бульоне тем временем сварить морковь, высыпать куирцу и плавленный сырок, тертый на крупной терке. Чуть покипело - выключаю. Кушать лучше с сухариками. Просто и вкусно.