Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ну вот и я закупила лекарств! Фото.
Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Нас 5 чел.температуру и симптомы ОРВИ сбиваем парацетамолом.
зачем ?
Медсестричка• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Лекарства дорожают.скупилась на два-три года прозапас.
Нет слов ...............
Барамбулечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот это да, я наверное счастливый человек- у меня пустая практически аптечка))
аналогично..увидела фото автора и обалдела..
Чики-брык• 09 февраля 2015
я кстати сегодня была в Ашане...заметила много полупустых прилавков...за выходные народ разгреб...даже лимонной кислоты не смогла купить...жесть....
у меня и мысли не было что-то про запас покупать, тем более лекарства...дура я??
Настенные трусы.• 09 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Надо было ибупрофет дарницкий купить он 15 грн 50 таблеток
это обезбаливающие?
Интеллектуальные оладьи• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
судя по ассортименту, у вас вечно больной ребёнок, сердце и писька))
Шумелка Мышь• 09 февраля 2015
Перекись, йод, зеленка, бинт-вата, левомицитиновый спирт, софрадекс (отпипакс),, но-шпа, антибиотик
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
такое ощущение, что это закупка для садика целого))
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляGemma
желаю Вам все это выбросить через год и не болеть
это точно.лучше выброшу.сейчас 2 моих чада грипуют.
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
КинДза• 09 февраля 2015
Я считаю что такими поступками-вы сами на себя беду(болячку)нагоняете...думаете о том что будите болеть и что надо...Моим детям 6 лет и 5 лет-нурофен покупала один раз и нуфорокзазит...а так все всегда окей)))
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
ну и нафига. надеюсь, хоть сроки годности смотрели...
конечно.
Аноним_Галя• 09 февраля 2015
парацетамола на 100 лет вперёд
у нас дома самый ходовой препарат это линекс
Настенные трусы.• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
а от письки там что?
Доставучая• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
иммунофлозин действителен всего 3 месяца после вскрытия, неужели не нашлось лучше иммуномодулятора ? И да, зачем вам столько парацетомола???? Не нашла у вас ничего от отравления, что более актуально в наше время, чем простуда )))
Барамбулечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
та да--согласна..я отродясь столько лекарства не видела,ну разве только в аптеке--но там ему положено быть..
Отмотала своё• 09 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
это обезбаливающие?
он как панадол, только в десятки раз дешевле
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
это вместо чего?
Меня прет))• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас какая то спец.диета?
да, жрать таблетки
vintagkharkov• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
и судя по количеству парацетомола у всех вечная температура
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас какая то спец.диета?
ага., парацетомольная
Гореотума• 09 февраля 2015
Девочки, вы смеётесь. А нам не смешно. Луганская область, купила все лекарства на всякий случай. Конечно не столько, как у автора. Жаропонижающее, смекту, ношпу,нифуроксазид, капли ушные, ещё что то..не всё даже помню.
А что?Мы в зоне АТО, слава Богу пока в составе Украины, но судя по обстановке временно. Закроют аптеки при обстрелах, ребёнок не дай Бог заболел. Что делать???