Сладкий лимончик• 09 февраля 2015
Ну вот и я закупила лекарств! Фото.
Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
Невидимка• 09 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
у нас нет войны. зачем вы такое пишете?
а в 50 км что? не факт же, что освободители не придут опять
я еще купила для оказания первой помощи. Стерильные бинты, фурацилин, стрептоцид
Неместная Я• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
судя по ассортименту, у вас вечно больной ребёнок, сердце и писька))
не удержалась
Невидимка• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мой ответ небуйлозер при соплях и кашле отлично лечить и главное дешево очень и химические сладкие сиропы не надо пить в таких количествах. а вообще желаю вам поменьше нервничать и мирного неба-
как вы лечите сопли небулайзером?
Вечный двигатель• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
дело не в войне даже.Вы вы видите,как дорожают лекарства?
да при чем тут дорожают, зачем вам столько сиропов от кашля????
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
как вы лечите сопли небулайзером?
физраствором ))
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
У меня есть небулайзер.я противотечное так даю и при соплях.А у вас есть рецепты?
Барамбулечка• 09 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так не вам же, а автору.
всё равно грустно.
химия-она и в Африке -химия(
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
3 ребенка.Посоветуйте другое не дорогое.
Гореотума• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Интересно куда включить небулайзер если света нет?))) а при обстрелах его нет как правило.
Ой, девки! Не умничайте. Живёте в мире, радуйтесь. Хорошо советы давать и смеяться когда вас это не коснулось.
Фисташковый кокец• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
как вы лечите сопли небулайзером?
декасан 200 мл цена 40 грн.
по 3 кубика, представляете на сколько хватит? )))
Мона Лиза• 09 февраля 2015
Это паника, темку тут одна с утра писала про лекарства, а народ возмущался, что никто не скупает все подряд. Ан нет, скупают таки. Сейчас они за солью и спичками побегут
Вечный двигатель• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
молоку, лук, боржоми, мёд,
ингалации в конеце токонцов
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
у меня есть физраствор, амбробене, беродуали декасан- все вместе по курсу 8 купила за 100 грн))
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже амбробене купила.
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляГореотума
я умею ингаляции делать и без небулайзера)) мне еще моя мама их в детстве делала))жива ,здорова))
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Физраствором что делаете?
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Ще від алергії не взяли...
Не страдаем.
Умничка-помощничка• 09 февраля 2015
лучше чтобы причин не было покупать
мы вот за последний год обошлись раза 2-3 простуда орз у детей с кашлем. и то - ничего не покупала вообще.
лечились домашними народными средствами..
а это все у вас просто полежит год-два и успешно выбросите
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Физраствором что делаете?
дышим, так сопли лечатся- налили и дышите просто- это то же самое что вы купите дорогой хьюмер , только дешевле во много много раз))
Зубная фея• 09 февраля 2015
Ответ длябузок
Я конечно видела как соль гребли,макароны ,крупы но это понятно.......а вот лекарства чтоб скупляли вижу впервые в жизни...
У меня тоже двое детей и часто болеют, но как то и мысли никогда не было скупить лекарства. И так вечно остаётся что-то после болезней
Скупляли
мамуля Дашули• 09 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
я кстати сегодня была в Ашане...заметила много полупустых прилавков...за выходные народ разгреб...даже лимонной кислоты не смогла купить...жесть....
у меня и мысли не было что-то про запас покупать, тем более лекарства...дура я??
Я была в Ашане в субботу, это было нечто, народ греб все, моего мужа типать начало от количества людей, прям как перед Новым годом
Гореотума• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
И я умею)) И небулайзер есть. И детей лечу только ингаляциями. Но вот в подвале или убежище не представляю как ???
Почему вы все накинулись-зачем так много??? За тем!!! Мы тож в начале лета купили и лаферобион и микстуру от кашля и от простудных болячек купили. И вы не поверите половины уже нет. Да и цены выросли в разы!!! Дети болеют зимой в любом случае( у кого не болеют, то будьте счастливы) парацетамол мне например очень хорошо помогает при мигренях. Часто использую но-шпу. Кто то шмоток закупает в прок, кто то жрет безмерно, у всех свои заморочки. Я считаю что автор все сделала правильно.
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляГореотума
если в вашем городе война- то надо оттуда уезжать любым путем, а не подвале сидеть с мешком лекарств