Сладкий лимончик• 09 февраля 2015

Ну вот и я закупила лекарств! Фото.

Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
Гладковыбритый шишун• 09 февраля 2015
сейчас все дают заработать комерсантам и аптекам! во народ и цены вырастут сразу же! а так лежит и не берут сильно, цена так быстро расти не будет-будет минимальная наценка)))

Шумелка Мышь• 09 февраля 2015
Не пойму, почему все накинулись на Автора?
Это ее деньги и ее решение закупить лекарств впрок...
Кусачая Я• 09 февраля 2015
Жесть... зачем столько? А если за эти 2 года семья заболеет один раз? Где выгода?
Я купила только активированный уголь, ингалипт, хлорофиллипт спреи и нимесил. Остальное только по необходимости
автор Сладкий лимончик • 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
тем более. Я в АТО и тоже закупила умники не знают, что такое пустые аптеки! а вы где ,если не секрет
Краматорск
Радостина• 09 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
я кстати сегодня была в Ашане...заметила много полупустых прилавков...за выходные народ разгреб...даже лимонной кислоты не смогла купить...жесть....у меня и мысли не было что-то про запас покупать, тем более лекарства...дура я??
Тогда и я, наверное дура! Сестра!
Невидимка• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
могу вам помочь чем смогу, если нужна помощь- пишите )) живу в Запорожье- могу жилье подыскать и помочь с тем что знаю
спасибо. мы итак беженцы, и мы за полгода не смогли найти работу, хоть верьте, хоть нет.
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
уборщицей много вариант- а если еще и квартиры недорого частным образом убирать- то от клиентом не отбить просто ни кто не хочет работать , всем тысячи и сразу нужны а работать по 8 часов за 4000 грн к примеру- это 200 грн в день- 200 грн - к примеру если брать за 2 комн квартиру генеральную уборку- клиентов море будет
ТаПрямТам• 09 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Зачем создавать ажиотаж???
Не говорите! Аж ТОШНО! Млять и деньги есть....
Кусачая Я• 09 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
В Ашане в выходные дни частенько так. Мы там частые гости и наблюдала такой ажиотаж.
Я раз не смогла ванильный сахар не нашла, разобрали

Ждушечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Верю
Киев.Муж инженер - работы нет.
domiren• 09 февраля 2015
Шо попало....грустно....
Бесстыдница• 09 февраля 2015
ВЫ хоть сроки годности в аптеке проверили? а-то, бывают втюхают лекарство, а оно ещё годно 1-2 месяца макс...
КротоТо• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Краматорск
Тогда вам 100% надо было это купить.

Вот Артемовск - это от вас недалеко - сейчас без аптек, без скорой помощи, без света, газа и воды, а ведь это укр. территория, а люди там никому не нужны. У Шария сегодня был репортаж с Артемовска - мне очень жалко людей там.
Гореотума• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Если Вы не против, я обращусь к вам за помощью. А именно помочь найти жильё для семьи 4 человек ( мама,папа, дети двойняшки и собака йорк ) Не так и легко найти жильё. Мало того, что беженцев не все берут, ещё маленькие дети и собака.
А 20 тыс это большие деньги? Везде куда обращались снять жильё, минимум 1500 тыс, нужно сразу отдать за 3 мес. плюс агентство. Дорога. Остаётся сколько? всё с собой не утянешь. Посуду, постельное, одеяло. Это всё нужно купить. Работу даже если сразу найдёшь, то зарплата через месяц.
Невидимка• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кризис, не сильно то и хотят платить за уборку. нашла дворничихой в садике, зп 1300, проезд 200 и еще некому детей в сад отвести.
ПочтальЁнша• 09 февраля 2015
Я так понимаю, такое количество парацетамола для продавалки на КС? Будете тут толкать втридорога, когда в аптеках будет дороже в 10 раз?
Кюветчица• 09 февраля 2015
Зачем, они же просрочатся??
Проработник• 09 февраля 2015
Может не в тему, но вчера была в атб и удивилась, сахар подешевел примерно на гривну за пачечку и гречка, точно не знаю цену. А некоторые знакомые нагребли дороже и радуются
ТаПрямТам• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Где? Город?

былоИпрошло• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Лекарства дорожают.скупилась на два-три года прозапас.
Цитата:
Лекарства дорожают.скупилась на два-три года прозапас.[/cit
А даты везде проверили?
А уверенны что именно это будет нужно и поможет?

Да и вообще странный набор..
Самого примитивного антибиотика нет.Противовирусных нет. Никаких дезенфицирующих нет, зажывляющих нет..Хоть бы регедрончика купили....Или сорбентов...
Аксю• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я кроме физрастова их ничем не лечу )) не люблю травить ребенка чем попало)) у нас отлично за 5 дней лечатся, ))
согласна, мы тоже так лечим, или солевой раствор делаю
Ждушечка• 09 февраля 2015
Девочки, самое страшное, когда человек на базисной терапии.
Каджый день нужна ’’доза’’. Бесплатно не дают, через аптеку.
У моего ребенка астма.Лекарства нужны каждый месяц. Денег уже нет т.к. не могу из-за больничных работать на полную силу.Родителей нет.Муж есть.Лекарства купить не могу и , чтоделать мне дальше? Депутат выделил 100,0 грн .
ПочтальЁнша• 09 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Автор, не обращайте внимания на всех брызгающих слюной. Это только ваше дело, что покупать. У меня, кстати, тоже, всегда в аптечке есть запасы. Мне с температурой в 39 бежать в аптеку, что ли? Или с поносом, сорри? Вот не понимаю я таких людей.
Чай с лимоном, перетертая малина - это все бред сивой кобылы. Попивая вот такие чайки вылечиться невозможно. Я уже ’налечилась’ такой народной медициной по самое не хочу, теперь караю себя за это. Итог - серьезные проблемы с суставами. Если бы тогда пошла в аптеку, а не чаями-медом лечилась, исход был бы не таки плачевным.
Здоровья вам и вашим деткам.
С температурой 39 конечно в аптеку не побежишь...
Но 20 пачек парацетамола... это уж слишком... (и это то, что мы видим, - может, там еще 5 раз по столько же есть)
Радостина• 09 февраля 2015
Автор, если бы Вы сразу сказали, что Вы из зоны АТО, думаю, что реакция была бы другая. Конечно, Если есть возможность, лекарства Вам нужно закупить впрок. А что именно - Вам виднее, Вы же знаете, чем чаще всего болеют Ваши домашние.
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки,я не занимаюсь продажей в тридорога.я берегу и ценю нашу жизнь.Я самодостаточный человек.Люблю красоту.Приглашала как-то вас в гости.Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-672939
КротоТо• 09 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Но ведь есть же родственники, это ж автор не только для себя, есть же бабушки и дедушки, мамы и папы. Лекарства ж на всю семью покупаются, а не на одного.
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
напишите тут 200 грн гениральная уборка- и я думаю клиентов много будет))
Ответ дляПочтальЁнша
нет,больше нет.
Фисташковый кокец• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
капец, инструкцию читали? для наружного применения, а вы им дышите. ну-ну
ну-ну http://nasmork-rinit.com/meditsinskie-preparaty/26...
ПочтальЁнша• 09 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Так у меня некоторые товар в Космо и Еве сметали ’оно хлеба не просит - полежит’. В итоге я пошла по необходимости, так как позаканчивалось кое-что, и купила все по скидкам, которых оказалось в Космо и Еве сейчас превеликое множество. Одна взяла мицеллярку Гаренье типа впрок, 3 банки по 49 грн. Я на днях с ней говорила, говорю, я взяла одну за 36 с чем-то в Космо, на кой ты гребла это все, тем более, в наше время, когда сегодня тут, а завтра... эх... люди... (((