ДлинноНожка• 03 марта 2013

какой есть сорбент, чтоб вывести аллергию не крепящий???

Здравствуйте всем, какой вы пили сорбент при аллергии, всем спасибо)))
MamaMaliwa• 03 марта 2013
Энтеросгель, нам было 3 мес

NatalyS• 03 марта 2013
полисорб
Alena_Kunica_• 03 марта 2013
Атоксил.
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Энтеросгель тоже крепит. Но, вывести аллергию - одного сорбента может быть не достаточно, его надо принимать в комплексном лечении.
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Все сорбенты крепят.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляMamaMaliwa
Энтеросгель, нам было 3 мес
он очень крепит.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Вам автор нужно еще что-нибудь антигистаминное принимать помимо сорбента.
Акукарача• 03 марта 2013
Все крепят, а сколько ребенку? Для аллергии только сорбента мало!!! С аллергией знакома давно(((
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Посоветуйтесь с врачом,мне при сильной аллергии делали капельницы с Реосорбилактом.

автор ДлинноНожка • 03 марта 2013
антигистамин я пью, хочу еще сорбент, но не крепящий, спасибо, кто-то пил лактофильтрум, или белый уголь???
автор ДлинноНожка • 03 марта 2013
нужно мне))) появилось около глаза небольшое красное пятнышко, скорее всего переела апельсин (детям много не даю, а за себя не подумала((()
Мастер Класс• 03 марта 2013
Ответ дляdarina-varya
Моя дочь сейчас пьет лактофильтрум.Нам помогает лучше,чем энтеросгель.
Акукарача• 03 марта 2013
Атоксил !!! мой пост 8
Я просто• 03 марта 2013
Лактрофильтрум!!! При атопическом дерматите ребенку помогало, точно не крепмт.
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Все сорбенты крепят, особенно по началу. Лактофильтрум тоже. Пользуйтесь во время приема сорбентов - глицериновыми свечами - действует мгновенно и мягко(без кручений и болей в животе) - не вызывают привыкания, разрешены беременным и кормящим.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за совет,а эти свечи в аптеке продаются?
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Конечно. Совершенно легально.
Мини-бикини• 03 марта 2013
Мультисорб не крепит - проверенно!
автор ДлинноНожка • 03 марта 2013
спасибо)))

поваренок• 03 марта 2013
Я вот лечила аллергию пару дней назад. Консультировалась у многих врачей, и все настаивали только на Энтеросгеле. Сказали, наилучший на сегодня. Чтобы не крепил - много воды. Минимум 1,5 литра в день только чистой воды, не считая еду, чай...