ОйЙой• 09 февраля 2015
Дет.сад № 232 "Серенький зайчик" Запорожье
Добрый день!
Решаю в какой садик отдать дочку, остановилась на ортопедическом д/с № 232, говорят там деткам делают массаж и разные процедуры, группы не большие, есть ортопед и другие специалисты. Девочки, у кого детки ходят в этот сад, напишите Ваши отзывы, как к деткам относятся, все ли нравится, сколько Вы платили при поступлении и что от Вас требовали, т.к. сад ортопедический, читала, что нужно направление от врача.
Спасибо.
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
мне предлагали в каком сад(номер не помню) ортопедический на Осипенковском, в сад тот не пошли- а вот массажист с того садика ходит часто к нам домой- ребенку массаж делает курсами. Самый нормальный сад который я видела на правом из бесплатных - это Лазурный
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2015
живу рядом, сама в детстве и муж мой в него ходили(((
правда не был он тогда ортопедическим ещё((
садик хороший в принципе, мои дети в него не ходят, но у 5-7 подруг-соседок дети там, так что наслышана
нужно напр. от ортопеда, но можно договорится с заведующей если нет ортоп.проблем у ребёнка