Ща как дам• 09 февраля 2015
Где покупаете банные полотенца?
Нужно пушистое качественное банное полотенце. Где еще не подняли цены в Киеве в магазинах или здесь на сайте, подскажите?
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
на автозаводской,2
спасибо большое, но очень далеко, к сожалению
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Была в субботу на текстиль контакте Березняки - их там море.
спасибо, а цены какие?
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
мы берём в Ярославе, вроде цены старые были...
в Ярославе не брала никогда, они мягкие-пушистые?
Не танцую- но пою• 09 февраля 2015
разные, там есть оптовые на 25% дешевле от 2х тысяч. Но знаю точно что 50*90 были в пределах 86- 100 грн.
Бабка в тапках• 09 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
это субъективно, нам нравится! сеть магазинов есть по всему Киеву, ищите ближайшее. Мы там вообще почти весь домашний текстиль покупаем и на подарки тоже.
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
спасибо, поищу!
Язвочка• 09 февраля 2015
Я купила бамбуковые 70*140 в магазине возле дома по 140грн., а тут на сайте они по 220-230.(точно такие же).
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
если кого интересует есть пара салонных полотенец. остались после закрытия салона новых.
по 120 грн.
очень большие. длина 140 или 160 (точно не помню)
ширина 100.
не сильно пушистые, но качественные. Турция
по 120 грн.
ширина 100.
Белые?
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
вот тоже есть сомнения в дешевых ценах на кидстаффе.
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
бирюзовые
спасибо, не совсем то, что нужно.
Ща как дам
• 09 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
жаль, мне присылали прайсы, так они в закупке сейчас 20 дол :)))
верю :)
Лагшмивара• 09 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
не берите бамбуковые на Кидстаффе, я купила, они очень сильно пускают затяжки и так можно втянуть длиннющую нитку, кстати такие же видела в магазине - дороже. Но в бамбуковых полностью разочарована, хоть они и дешевле, но лучше купить махровые.
bedclothes• 06 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12117880.html
Что бы посмотреть качество могу подвезти к метро, если устроит то тогда закажете. Все полотенца в полоску. Расцветки могу сфотографировать по запросу.