ТихоЯ• 09 февраля 2015
Любовник подарил комплект с бриллиантами и авто! Что сказать мужу?!
Только не просите отдать) Что сказать?
Масяня Я• 09 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
ого) темка тролячая на ночь глядя)) будет ажиотаж всю ночь! Успокойтесь, это выдумка больного воображения!)
ну почему на ночь глядя, мне еще 1 час на работе тусить)
Добра всем!• 09 февраля 2015
Ответ дляMarynet
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-829999
читайте, и себе почерпнете советов
видимо, Автор не видела эту тему))
По ходу, тролли не поделили территорию!
ТихоЯ
• 09 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
вот умора
. тролль 100%.
А что, про шубу можно, а мне нельзя?!
Упругая попка• 09 февраля 2015
скажите что как то участвовали в какой то акции,их сейчас миллион,выбежите с комнаты и сделайте вид что только что узнали что вы получили главный приз.У меня такое прокатило
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2015
Девочки,вот читаю вас и думаю...чтож вы злые то такие?!
Человеку приснилось....мечты....мечты....
ТихоЯ
• 09 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
фото рта в студию.
Он весь в трещинах и болит! Выздоровеет, сразу фото будет!
Ромашка_Бегемотовна• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
а вот интересно, что сказать любовнику, если муж подарил шубу?
ТихоЯ
• 09 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
И не говорите! Не дадут помечтать злюки)))) Это стеб с темы о шубе!
Петросянша• 09 февраля 2015
ФУ! похоже тут нет никакого любовника, ни машины и бриллиантов,
Просто автор решилась развлектись
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля 2015
Посмотрела
разложила... .
К сожалению Вам не видать а ни брюликов, а ни машины.
разложила... .
Женамужная• 09 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
скажите правду, что насосали, думаю муж поймет
а если еще и мужу на джип насосете, он простит
Детектор лжи• 09 февраля 2015
Автор, на будущее... Мужья, умные, никогда не спросят, если у жены появляется машина, шубы, золотишко и т.д. И т.п. Потому что удобно - НЕ ЗНАТЬ!!
Женамужная• 09 февраля 2015
не, ну я понимаю, что автор-троль. Но вот если бы...а почему муж должен знать про эти подарки? Ну катайтесь себе на здоровье пока муж спит дома)) а брюлики вообще не проблема-нашла под столиком в ресторане. Ну если че..продадите и то и то и купите себе 50 шуб.
Женамужная• 09 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
это точно. Мой видит, что я домой то деликатессы, то одежку тащу...сначала спрашивал откуда-говорила, что угостили подружки. Но когда я на неделю в Париж укатила, то он все понял и сказал, что могла бы и сама признаться.