Жена сантехника• 09 февраля 2015
любовник ничего не дарит. что сказать мужу?
ситуация такая.
есть любовник. ну, как любовник он хорош, но ничего же не дарит. а я вот смотрю вокруг, одной шубу, другой машину любовничек подарил, а я что, лысая что ли? не, ну там, где надо я лысая.
вот и думаю, как намекнуть получше?
Самый умный• 09 февраля 2015
Козёл он ! Тем двум из соседних тем подарил , одной шубу,другий машину и бриллианты ;) а на ваши подарки уже денег не хватило ;(
Чебуратор• 09 февраля 2015
капец, название темы... пожалуйтесь мужу на любовника, дескать тружусь и так и сяк, а он сволочь, ни шубку, ни машину, ни бриллиантов не презентовал. Пусть ему муж морду набьет
Самый умный• 09 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Жена сантехника!!!
Не, ну, надо же такой ник!
Я под столом ;))
Аноним Советчик• 09 февраля 2015

так и скажите может муж разок под дых вас одарит

дамаАмстердама• 09 февраля 2015
ПАЦТАЛОМ!!!
А че, времени дофига у всех тут свободного, темы плодить тупые???
Пошли б подработали что ли, а то потом вечером с магазинов поприползают, да начнут сопли жевать - как все дорого, как дальше жить и т.п. и т.д
Жена сантехника
• 09 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
не умеете сосать, глубже надо
нет, кстати с этим все в порядке) предыдущий дарил все и много, хвалил за умения))
Жена сантехника
• 09 февраля 2015
Ответ дляЕлена С.
а при чем тут ваш муж? Вы ему пожаловаться на любовника хотите?))))
ну подумываю об этом уже....
На привозе• 09 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
тогда остается только анал
Жена сантехника
• 09 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
вот и мне обидно стало(((
Жабры жабы• 09 февраля 2015
На панель идите, там больше заплатят, купите мужу и любовнику и шубу и машину
Жена сантехника
• 09 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Жена сантехника!!!
Не, ну, надо же такой ник!
капец))) а ведь мой и правда сантехник))
Жена сантехника
• 09 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
та куда ему шубу, куда он ее носить будет? да и не гей он....
Жена сантехника
• 09 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик

вот это вы зря. он хорошй у меня. пьет, но не бьет. ттт.
Сливочная пенка• 09 февраля 2015
просто скажите: ’нужна шуба. подаришь?’
и посмотрите за реакцией
хотя, если сразу в привычку не привили- он может отморозиться
в этом случае будьте готовы с ним расстаться
и посмотрите за реакцией