ТихоЯ• 09 февраля 2015

Любовник подарил комплект с бриллиантами и авто! Что сказать мужу?!

Только не просите отдать) Что сказать?
Заставляличка• 09 февраля 2015
Что же Вы такое умеете, что любовник дарит сразу и авто и брюллики?
Mysh2015• 09 февраля 2015
Ответ дляМотористка
А шубу куда дели ?

Туда же где и машина, в собственные мечты))
Пышечка• 09 февраля 2015
Автор,не признавайтесь. Скажите,что подбросили
Перловая Кашка• 09 февраля 2015
Mysh2015• 09 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а че бан то сразу. уж и помечтать человеку нельзя на всю страну))
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2015
мне отдайте)
Цыпка• 09 февраля 2015
вот проблема...
другие спрашивают как выжить на 2-3тыс.,а тут...
думаю мужа должно больше удивить,как с таким курсом доллара,ваш любовник созрел на покупку машины,по 12-18 никак,а по 26-пожалуйста,катайся дорогая!!!
я думаю муж уже на шубе всё понял,так что-не стесняйтесь,выкладывайте!!!
Пышечка• 09 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
мне отдайте)
а вы мужу как объясните?
автор ТихоЯ • 09 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Автор,вам ! С чувством юмора у вас все ОК!
автор ТихоЯ • 09 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Спасибо за поддержку! Захотелось отвлечься от глобальных проблем.
неДодекаэдр• 09 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
а глобальная проблема какая ? Любовник еще и виллу на Сейшелах Вам прикупил, и ее тоже нужно легализовать в глазах мужа ?
капец, трудно Вам
womanterra• 09 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а за что?За то,что человек настроение поднимает на Советчице?
Стиль-Ная КраЛя• 09 февраля 2015
скажите мужу что он ЛОХ и его разводят(
автор ТихоЯ • 09 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
капец, трудно Вам
У на у всех одна большая, глобальная и тяжелая проблема - война( думала, вы в курсе...
Беззубовна• 09 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
такое еще бывает?..
ага,у троллей
Беззубовна• 09 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
не,у вас как мужа обмануть
Жабры жабы• 09 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
скажите правду, что насосали, думаю муж поймет
а если еще и мужу на джип насосете, он простит
И я прощу, если мне на машинку насосете
Танцепесенная• 09 февраля 2015
Анекдот ему расскажите:

Муж решил завести любовницу... Отговорила, мол не потянем, дорого. Заведу лучше я любовника. Лишняя копейка в доме не помешает.
ПуФФынка_мисс• 09 февраля 2015
а где Вы такого любовника нашли??я тоже хочу шубу и машину!))
По теме-скажите сама купила,накопила и купила,вот какая я экономная и хозяйственная)
ПуФФынка_мисс• 09 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Анекдот ему расскажите: