Укусите меня• 03 марта 2013

И что это может быть?

У кого-то было, что в животе что-то шевелится? Беременность исключаю, месячные идут каждый месяц. А шевелится каждый день, бывает и несколько раз на день. И это уже недели две присходит. Я что-то паникую, бывает что в разных местах, то внизу живота, то сбоку, то вверху под желудком. Было вообще в двух местах одновременно. А только что ближе к боку правому прямо щекотало так сильно.
Может это проблемы с желудком, он у меня бывает болит и даже сильно болит.
Вообще с таким к какому врачу идти. Что скажу, что у меня в животе что-то происходит???
Что со мной???
автор Укусите меня • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ой,не 1 февраля,а первого марта))).Я как хочу?Как Бог даст так и хотеть буду.
но повторюсь,это началось недели три назад,до 1го марта))).
пусть будет все хорошо и как должно быть!

Акукарача• 04 марта 2013
добавлю от себя, реальный опыт из жизни. У моей мамы хронический панкреатит(воспаление поджелудочной железы). Когда процесс обостряется, то появляются описанные вами ощущения.это довольно серьезно, поэтому при первой же возможности обратитесь к гастроэнтерологу и эндокринологу (очень желательно). нет ли у вас чувства жажды, много пьете воды и потом бегаете в туалет часто (извините за интимный вопрос).
автор Укусите меня • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Воды много не пью, бегаю в туалет не часто. Но с недавнего поджелудочная иногда побаливает, я думаю это из-за моих проблем с желудком.
У моей мамы тоже с поджелудочной проблемы, сейчас только капельницы закончили капать (10 дней капали).
Акукарача• 04 марта 2013
тогда тем более надо посетить эндокринолога, не откладывая надолго. Доце вашей нужна здоровая и крепкая мама, как и вашей маме опора в дочери.
автор Укусите меня • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, обязательно схожу и к эндокринологу.
anna_daoud1782• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
так а с этого места по подробней много пью и часто бегаю
Море Счастья• 04 марта 2013
у меня были были боли в животе, как схватки, шевеления около месяца, как у автора.
ходила к гинекологу, к гастроэнтерологу, хирургу, делала узи, но ни кто не смог ничего определить.
автор Укусите меня • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
таких болей нет, а еще в нашей медицине очень сомневаюсь, у нас тут ужас, а не больница.
Акукарача• 04 марта 2013
Ответ дляanna_daoud1782
если много пьете воды, и часто бегаете пописать - то надо проверить уровень сахара в крови. иные возможные варианты ’попить - побегать’ зависят от обстоятельств

ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Я всю жизнь водохлеб и бегаю по мере поступания воды.
автор Укусите меня • 04 марта 2013
Ответ дляМашенька-Клубничка
Автор,вы хоть отпишитесь что вам тест покажет!Может будем поздравлять?
Тест сделала, не беременна. Теперь схожу к гастроентерологу, посмотрю что там мне скажут.