Печальки.нет• 09 февраля 2015

вот что муж нашел у нас в озере...

У нас есть небольшое свое озеро. Осенью муж залез заткнуть трубку, чтоб вода не вытекала (там рыбка есть, немного но нам покушать хватает) и нашел пряжку от ремня. Предположительно австрийская, так как в этих местах Первая мировая война прокатилась. Пряжка в хорошем состоянии, хотя пролежала около 100 лет в земле. Что с ней делать? Хотелось бы узнать её ценность.
ПушАпница• 09 февраля 2015
точно не здесь

Кидстаффовка• 09 февраля 2015
класс!!! поздравляю.
Марафетчица• 09 февраля 2015
археологам покажите
А Я Самая Самая• 09 февраля 2015
поздравляю, теперь вы миллионер
Откушу что там торчит• 09 февраля 2015
сайт Виолити туда
КаРаКаТиЦа• 09 февраля 2015
В какой вы области?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2015
в местный музей отдайте

Анти-аноним• 09 февраля 2015
Зайдите на Харьковфорум в раздел антиквариат.
автор Печальки.нет • 09 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
сайт Виолити туда
спасибо сейчас гляну
автор Печальки.нет • 09 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
поздравляю, теперь вы миллионер
ах если бы. Ничего не имею против
Зубачистка• 09 февраля 2015
а как это свое озеро?
автор Печальки.нет • 09 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в местный музей отдайте
нетушки чтоб она потом в каккакую-то частную коллекцию ушло.
@risto_kratka• 09 февраля 2015
эт Вам в антикварный магазин
Самоучка• 09 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
а как это свое озеро?
наверное жена депутата
озера вроде принадлежат народу по секшл конститюшн..

хотя есть трубу заткнуть, то искусственное
но откуда пряжка австрийца тогда))
Басноплетка• 09 февраля 2015
В антикварный магазин сходите они Вам всё расскажут!
Пищалка• 09 февраля 2015
классно
РокерША• 09 февраля 2015
автор поздравляю...не идите сразу в лавку антиквариата, пробейте на форумах цену, а то там и кинуть могут
я модница• 09 февраля 2015
ухты как интересно, абажаю всякие раскопки =)
Стиль-Ная КраЛя• 09 февраля 2015
фото с другой стороны есть?

Телочка• 09 февраля 2015
у нас один чел. нашел револьвер (оружия),нашел через инет покупателя.короче пацан со встречи не вернулся.
автор Печальки.нет • 09 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
а как это свое озеро?
вот так это.:-) у нас в огороде своё маленькое озеро. Где-то 6 нана 10 метров. Запустили туда рыбку для себя. Хочем беседку поставить.
Его еще мужа дедушка покойный выкопал, чтоб осушить часть огорода, там все серьезно - мелиоративные трубы, проточная вода.
РокерША• 09 февраля 2015
Ответ дляя модница
вы модница?
РокерША• 09 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
ой автор боюсь за вашу безопасность.реально через интернет дельцов, не соглашайтесь на встречу, и убить могут.и запрячьте, сделайте фоток с разных сторон и прячьте...может вещь стоит 200 евро, а может 100 тыс евро, за вторую сумму могут спокойно убить.я бы побоялся на вашем месте.
Сарафанное радио• 09 февраля 2015
выставляйте на антикварные аукционы..но перед этим проверьте через антиквара ценность..но они хитрые могут сказать что не ценоое..чтобы дешевле купить)))
Гладковыбритый шишун• 09 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Круто!! А вы купаетесь в нем?
автор Печальки.нет • 09 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
наверное жена депутата

но откуда пряжка австрийца тогда))
неа, мы совсем обычные, просто у нас большой участок 50 соток. у нас и сад и огогород и озеро. Но и попахать здесь надо.
хотя приятно что вы обо мне так подумали:-)
Снегопадка• 09 февраля 2015
Ой да перестаньте..убьют... Как будто пряжке той 2000 лет... Ну несколько сот гривен цена.. За такое не убивают, не бойтесь, автор с находкой вас
автор Печальки.нет • 09 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
фото с другой стороны есть?
сейчас сфотаю. Там надпись слаборазборчивая есть
Фокус-Покус• 09 февраля 2015
Вам на специализированные сайты. Пошерстите выставите фото может оценят
Кукусик• 09 февраля 2015
http://catalog.online.ua/relax/hobbies/antiques/