Тушь для2го класса• 09 февраля 2015
Девочки, кто на картах гадает: ехать или остаться?
Уже четыре дня мужу голову морочу, что надо нам думать в сторону Европы, здесь плохо и все такое. А сама думаю: оно мне надо? Может, и у нас все будет ок?
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Из АТО я бы уже давно ноги сделала, тут и гадать нечего.
Интимная• 09 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Всё думаешь, а вдруг пронесёт
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
еще 2 года потерпите
Спасибо, интересно. Только если я там все-равно буду, тогда зачем ждать? Скорее поедешь - скорее корни пустишь. Нет?
Попадалочка• 09 февраля 2015
Ответ дляKattyfed
автор вы где живете?
Садовое Кольцо, Мацква, работает шестеркой у брехуна Лаврова.отвечает по методичке, которую Кремль выдает ежедневно, чтобы не облажаться.
Примерно так.
Бабулька• 09 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
только что со Львова,сестра вышла замуж за !итальянца! со Львова-15 лет прожил в Италии и вернулся домой во Львов,сказал--нечего там делать,черные рабы мы там
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Примерно так.
Чего?
Попадалочка• 09 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Чего?
Вы еще и туповаты.Мой ответ: через плечо.
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабулька
Мои знакомые не так давно в Италию выехали. Такие довольные.А у меня сомнения...
Бабулька• 09 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
у нашего новоиспеченного зятя все друзья вернулись с Италии--по 12-15 лет там прожили,няньчили детей+стариков,работали на апельсиновых плантациях,
если Вы едете быть женой оллигарха--то можно ехать
Бабулька• 09 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а что ж там довольности-то?
мыть писю+попу тете рональдо или дону педро?
или вместе с крысами умываться апельсинами на поле?
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабулька
Я в Италию не хочу. Я про Венгрию думаю. Работать.
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Ответ дляБабулька
а что ж там довольности-то?
Разные судьбы бывают. Знакомые купили дом у моря, занялись стоком (я так поняла), отправляют его к нам. Писю никому не моют)))
Снегурочко• 09 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Если ехать по приглашению, Вам предлагают работу, жилье и т.д., то конечно ехать. А если Вы с высшим образованием будете там убирать где то, то через 2 года у нас пойдет все к лучшему. И притом очень быстро.
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Спасибо)
Ростки жимолости• 09 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы так написали,будто 2 года-это как 2 дня.....Их ведь нужно как то прожить или нет....выжить.
Тушь для2го класса
• 09 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вот и у меня это ’выжить’ в голове сидит.
Ростки жимолости• 09 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ждём о чём ОНИ договорятся,а уж потом -действовать.
Снегурочко• 09 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Ну извините не от меня зависит! И мне хочется чтоб было раньше.