Пацака-задирака• 09 февраля 2015

Кто- нибудь знает какая будет предположительно погода

в 20-х числах марта?

Спасибо!
Звоночек• 09 февраля 2015
гисметео в помощь

Bessta• 09 февраля 2015
Я бы тоже не прочь узнать, мне рожать в этих числах
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
гисметео в помощь
спасибо, смогла там посмотреть только до 8 марта
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2015
Ответ дляBessta
третьего ждете?
Bessta• 09 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
третьего ждете?
угу :)
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2015
Ответ дляBessta
угу :)
и я только в августе . У деток разница небольшая? В сад ходят?
Bessta• 09 февраля 2015
Сыну 4,3г, доце 2,6г, в сад ходят, после НГ целый месяц без боляцек отходили, вот теперь по очереди болеют, малая уже вторую неделю дома, сын первую. А потом все втроем наверно будут по очереди болеть
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2015
Ответ дляBessta
продумали план как будите в сад разводить старших деток с карапузом на руках. Я вот думаю. Старшему 5, младшей 2,5.
Bessta• 09 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
В первое время точно будет муж отводить, сад рядом, группы у малышни тоже рядом. А потом уже с малявочкой в кенгурушке ну или на руках с коляской :) Старшего водила с младшей, вот забирать было проблемно. когда младшая спит , а нужно за старшим идти, было пару раз, что саму оставляла, приходили еще спала.

stepasha• 05 марта 2015
Первая половина марта отличная погода, по крайней мере так обещает Погодник по Киеву смотрела http://pogodnik.com/1934-погода-в-киеве Главное что не будет уже мороза и снега, в марте такое еще бывает иногда.