Чу Ча• 09 февраля 2015

посоветуйте развивающие мультики

Девочки посоветуйте развивающие мультики для ребенка 2 лет.Заранее спасибо.
assad75• 09 февраля 2015
можно на английском,автор извините,что влезла,тоже актуально

ТихоЯ• 09 февраля 2015
Мультики нічого не розвивають.У дітей притупляється пізнавальний інтерес і вони не здатні самі добувати знання, процес навчання 100% пасивний - це неправильно.
Танюха• 09 февраля 2015
Моей сейчас 2 ..очень любим Тони Лав...поет с ними песенки все. Профессор карапуз особенно тему Співучі ручки он есть как на русском так и на укр. языках. В данный момент любит Свинку пепу, поначалу мне казалось очень странный мультик но сейчас привыкла :) очень добрый, учит дружить.
Рассказница• 09 февраля 2015
команда УМИ зуми,Умелец Менни, Гуппи пузырики, Белка и Стрелка-озорная семейка,Барбоскины, Тигренок Даниель и его соседи,Котики вперед, Три котенка
Фиктивная• 09 февраля 2015
Три котенка хороший очень! Тини Лав туповат конечно, но малыши тоже с удовольствием смотрят.
nass_30• 09 февраля 2015
Фиксики, Барбоскины,
MasikaKlim• 09 февраля 2015
Нуки, рисунки Темы, три котенка,паровозик Тишка, доктор Плюшева

Wonderland_• 09 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
беріть участь в перегляді і не буде пасивний.

моя донька з 2х рочків любила серію мультиків classical baby від HBO
на серію Арт-шоу я роздрукувала майже всі картини художників - донька розрізняє практично всі картини (по назвам або авторам)
під іншу серію Музичне шоу ми ’робимо зарядку’ - я займаюся йогою, мала повторює як може поруч

методика Домана, наприклад, по своїй суті пасивне споглядання карток, але вважається досить ефективною
автор Юлия б.о. • 09 февраля 2015
Спасибо всем за советы по мультикам.