Мариша1+1• 09 февраля 2015

Девочки, у кого в этом году детки поступают в лицей КПИ на Выборской в 1-й класс

Кто уже записался на собеседование? Какой у Вас номер в списке?
_krapka_• 10 февраля 2015
Ответ дляМариша1+1
Нам будет 6 и 8 на момент поступления к психологу нас записали
Да, нормально. Просто ранних 6-ти леток берут очень редко. В основном просят прийти через год.

_krapka_• 10 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
школа убитая.... Часом не помещение 229 ?:)
Ну у них же 2 класса в одном саду, два в другом саду... Классы холодные, туалеты ужас:((( я была очень настроена:((((
автор Мариша1+1 • 10 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Странно ничего такого не нашла в нете, в прошлом году знакомые, знакомых поступали так говорили, что в помещении 229 школы. Ничего не понимаю.
автор Мариша1+1 • 10 февраля 2015
А вы случайно адреса садов не знаете?
_krapka_• 10 февраля 2015
Ответ дляМариша1+1
Может что-то изменилось, не знаю, но там где. В были и нам показывали условия, то это кошмар:((((
_krapka_• 10 февраля 2015
Ответ дляМариша1+1
А вы случайно адреса садов не знаете?
Нет.
автор Мариша1+1 • 10 февраля 2015
Ответ для_krapka_
А вы случайно адреса садов не знаете или номера их?

_krapka_• 10 февраля 2015
Ответ дляМариша1+1
Позвоните по телефону, по которому зарисовались на собеседование и все узнаете.

Вы собесседование где будете проходить? В саду на выборгской? Там же в этом саду и былот2 класса, и в этом саду завуч младшей школы.
автор Мариша1+1 • 10 февраля 2015
Ответ для_krapka_

Только что позвонила, собеседование в школе 229 на ул. Выборской 57
_krapka_• 10 февраля 2015
Ответ дляМариша1+1
Значит вам повезло:)))))
автор Мариша1+1 • 10 февраля 2015
Ответ дляоксин
В какую школу Вы пошли? довольны?
А Вы что то слышали за детсады? что правда учеба 1-2 клас в садах, а не в школе 229?
_krapka_• 10 февраля 2015
Ответ дляМариша1+1
Но у нас тогда и собесседование было в садах и потом показывали эти классы в саду. Может что-то изменилось за это время, тем более даже собесседованиемпроходит в школе, значит это уже их территория..
оксин• 10 февраля 2015
Младшие лицейные классы учатся в 229 школе.
автор Мариша1+1 • 02 марта 2015
Ответ дляоксин
Доброй ночи! Как Ваши дела? Прошли первое собеседование? Вас рекомендовали дальше?
оксин• 03 марта 2015
Доброе утро, да рекомендовали. Ждем 5 го что скажут дальше. Я так понимаю что тестирование с учителем не будет. А у Вас как дела?
автор Мариша1+1 • 03 марта 2015
Ответ дляоксин
Точьно так. Ждём 5 число. Я у Зауча узнала, что записано 106 человек, а мест 44, два класа. И если не будет экзамена с учителем, то переживают, что они будут отбирать детей фактически в слепую. А этот факт мясгко говоря не радует. Мы с 11 чел, сделали работу самыми первыми и не допустили не одной ошибки, замечаний у психолога к нам не было, но при выборе в слепую разве они уплмнят всех деток.
_krapka_• 04 марта 2015
Ответ дляМариша1+1
Сеет обычно именно учитель.
106 это еще ничего:)))) сравнительно мало даже:)))) всегда около 3-4 на место:)))))
автор Мариша1+1 • 05 марта 2015
Ответ дляоксин
Доброе утро, ну что Вы дозвонились, я с 9-00 звоню, пока глухо. Трубку никто не берет.
оксин• 05 марта 2015
Доброе утро. Тоже звоню но занято ...

автор Мариша1+1 • 05 марта 2015
Ответ дляоксин
Доброе утро. Тоже звоню но занято ...
Дозвонилась, Нелли Алексеевны нет, сказали звонить после 11
оксин• 05 марта 2015
сказали что будет собеседование с учителем. Нужно позвонить 23.03 и спросить когда. Я очень и очень сомневаюсь в объективности и прозрачности поступления. И начала очень нервничать. Наверное нужно искать людей для помощи.

Вы поступаете параллельно в другие школы?
автор Мариша1+1 • 05 марта 2015
Ответ дляоксин
Доброе утро. Тоже звоню но занято ...
Дозвонилась, сказали звонить 23.03 записываться на встречу с учителем. А вы дозвонились? Что Вам сказали?
автор Мариша1+1 • 05 марта 2015
Ответ дляоксин

Нет, мы больше никуда не поступаем, только сюда. Вам и мне сказали одну инфо, может и честно все будет.
автор Мариша1+1 • 05 марта 2015
Ответ дляоксин

Если кого найдете маякуйте, я слышала, что такие мансы не проходят.
оксин• 05 марта 2015
При мне одна мамочка благодарила Нелли Олександровну а та говорила : да я видела вашу фамилию в списке.
автор Мариша1+1 • 06 марта 2015
Ответ дляоксин
Ну благодарят когда на публике, я думаю в этом ничего страшного нет. Может старший ребенок ходит в этот лицей и они знакомы. Вы же понимаете, что если бы у нее была мордочка в пушку при свидетелях она бы ничего не взяла.
оксин• 06 марта 2015
Ну благодарили как раз не на публике. Это я так неудачно зашла. Очень много детей урезали после того как сообщили что они рекомендованы. И не понятно по каким причинам.
missisbond• 01 апреля 2015
добрый день! мы прошли психолога 27.03 (были в списке 65). Из 11 детей прошло 6. Собеседование с учителем послезавтра (3.04). Потом напишу. Есть ли такие, кто уже проходил собеседование с учителем? Нелли Александровна - это директор?
автор Мариша1+1 • 01 апреля 2015
Ответ дляmissisbond
Нелли Александровна - это зауч младшей школы. Мы прошли учителя сегодня, нас приняли. Что Вас интересует по учителю?
автор Мариша1+1 • 01 апреля 2015
Ответ дляоксин
Привет! Как Ваши дела? Вы прошли учителя или нет, мы были сегодня, нас приняли готовим уже документы. Как Вы прошли учителя или у Вас его еще не было?