Подумывающая• 09 февраля 2015

Почему может быть задержка в 7 дней,если не беременность ?

Уже неделю ,как задержка . Беременность очень маловероятна (секс был только пару раз и в самом конце цикла + ПА ) . Чувствую себя хорошо ,но задержка напрягает. Не пью никаких лекарств, без сильных стрессов ...
Кюветчица• 09 февраля 2015
в этом месяце не болели ?
Кидстаффовка• 09 февраля 2015
бывает такое, если больше 10 дней - к врачу надо идти
Единая страна!• 09 февраля 2015
поздняя овуляция (фолликул медленно созревает). Или вообще ановуляторный цикл.
Лапка• 09 февраля 2015
У меня и 3 недели было, все в порядке, бывает на смену погоды)
Каяспер• 09 февраля 2015
У меня когда-то была 3 недели задержка, на УЗИ сказали, что в том месяце овуляции не было.
Ketrinzeta• 09 февраля 2015
Вы посмотрите какие перепады погоды. Это очень влияет на организм - стресс метеорологический.
Ketrinzeta• 09 февраля 2015
ПА - вы имеете ввиду паническаие атаки?
Однозначно• 09 февраля 2015
у меня в этом месяце тоже задержка..была у врача, сказала мерить БТ..наузи был фолликул, но скорее всего ему чего-то не хватило чтобы выйти... у вас всередине цикла мазни не было?
сказала, что у меня избыток эстрогеов..худеть в срочном порядке
Лиличка Кл• 09 февраля 2015
для уверенности подождите немного и купите тест.
автор Подумывающая • 09 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
а от куда врач про избыток гормона узнала ? какой-то анализ? и почему худеть ?
автор Подумывающая • 09 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а если нет овуляции , то цикл считать как и раньше , или там другие законы?
автор Подумывающая • 09 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
ПА - вы имеете ввиду паническаие атаки?
Прерванный акт ))
Однозначно• 10 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
потому что жировая ткань вырабатывает эстрогены + мы их употребляем с едой + свои = переизбыток..вот отсюда все рекомендации..

начала свнова пить льняное масло + семена льна с отрубями - это выводит лишние эстрогены