Сиреневенькая• 09 февраля 2015
Честно, как вам платье????
Оцените платье, пожалуйста. Как по-вашему, актуально ли оно сейчас, можно ли в кафе на ДН?
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
извините, мне напомнило гардину на карнизе( если Вы такая же стройняшка, присмотритесь к каким-нибудь длинным струящимся дэми платьям, ИМХО
парИла я парИла• 09 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Не могу на кидстаффе найти...
У меня рост 165 см, вес 52 кг. На мне тоже будет мешковато?
а мне нравится опять)) белый - нарядный))
НаКаВыкусиКа• 09 февраля 2015
вы про наличие уже спрашивали? я тоже хотела такое купить,нет их и не ожидается.
парИла я парИла• 09 февраля 2015
синее платье можно будет освежить светлыми туфлями, в том под пояс, который вы выберете из светлых
Сиреневенькая
• 09 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
не спрашивала еще....
Сиреневенькая
• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо за совет...Никогда еще не примеряла платья-макси...Засиделась в декрете...
А всего 26 лет...
Совсем не ориентируюсь в трендах и т.д...
А всего 26 лет...
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2015
а мне кажется Вам бы круто было в длинном с голой спиной например
Подметайло• 09 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
красный круче
brightbeam• 09 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Не могу на кидстаффе найти...
синє класніше.
Подметайло• 09 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
это жаккард
сейчас в моде
ZaRaZa• 09 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вот еще в красном свете, можно модельку рассмотреть...
энциклопУдия• 09 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Не могу на кидстаффе найти...
Раньше модна дивка Китаем дешевым продавала. Сейчас не знаю.
Платье очень красивое на фотке. Узнайте возможность возврата на всякий случай.
Сиреневенькая
• 09 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо большое за совет!!!!
Чебурастик• 09 февраля 2015
Ткань цвет и текстура мне понравились, вот только длинна рукава немного смутила(
Я тут Живу• 09 февраля 2015
такая ткань сейчас актуальна. цвет ’глубокий синий’ тоже. но судя по фото ткань жесткая и плохо ложится( на фото на девушке платье сидит очень плохо, особенно в красном цвете это заметно, все потворщица. как она сядет на вас большой вопрос?!?!