Прячусь от Всех• 09 февраля 2015
Посоветуйте хорошее противовирусное для ребенка 5 лет. Когда вирус уже есть!
Что помогает лично Вам бороться с вирусными инфекциями, так, что б эффективно и когда вирус уже есть ( ?
Спасибо)
Повелительница лампочек• 09 февраля 2015
тут надо с доктором советоваться, смотря какой вирус и как протекает заболевание, есть ли температура, сбивается она или повышается после жаропонижающего...
Бритоножка• 09 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
подскажите, если понижается на время, но потом вскакиеват до 39. У доктора сегодня были, назначила энгистол и все, грло сказала нормальное. А мне тривожно.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
гропринозин
наш Новирин будет дешевле!!! Аналог гропринозина.
графиняВишенка• 09 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а у нас почему то на него сыпь
Ответ дляБритоножка
А в сколько времени проходит от того, когда Вы дали ж\п до того, как темп. опять стала повышаться? Еще есть вопросы по тому, как вы лечитесь и чем. Зайдите лучше ко мне
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11763002.html
ПочтальЁнша• 09 февраля 2015
Гропринозин очень токсичен, возьмите инфлюцид или оцинолокцинум по схеме.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
откуда вы это взяли? Дайте факты?
Птица Говоруша• 09 февраля 2015
Обязательно протемпературить
Не забивать имунку,надпочечники пожалейте
Не даем протемпературить - осложнения потом
графиняВишенка• 09 февраля 2015
Умкалор давала,нам лор прописывал
Оциллококцинум многие знакомые дают и довольны,и нам его тоже прописывали,но сказали что эффект только в первые 1-2 дня..потом уже не поможет..(нам лично не помог)
Птица Говоруша• 09 февраля 2015
НЕТ противовирусного лекарства, НЕТ волшебной таблетки
Почечный чай( поддерживаем почки), анатоксил ( выводим интоксикацию), пьем много,снижаем темп по надобности.
Прокапываем нос бактериофагами, чтобы не дать в слизистой размножится бактериям
Птица Говоруша• 09 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Компот вода чай, пить и писять.
Писять обязательно - еще капельки канефрон
Танцепесенная• 09 февраля 2015
Инфлюцид в таблетках (гомеопатия). Первый день как заболели каждые 2-3 часа рассасываь. Потом 3 раза в день. Мне нравится, но дорогой. Раньше умкалор пили теперь только инфлюцид. Его можно и для профилактики.
ПочтальЁнша• 10 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
откуда вы это взяли? Дайте факты?
Мне достаточно слов доктора которому доверяю. Может ссылку на слова доктора?