sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_182
Приму в дар• 09 февраля 2015

Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.

Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
480 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 16
anonim_176
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2015
301
А зачем столько г**а накупили? Или специально для Советчицы, что бы повеселить народ!
anonim_87
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
302
Ответ дляПриму в дар
это и есть, малому вкусняшки, а все что вы перечислили у меня есть дома.
А зачем покупая такую муру вы думаете, как сэкономить? Этот набор ’продуктов’ и экономия по разные стороны барикад, кто хочет сэкономить вообще такое не покупает, а кто покупает - не задумывается про экономию. Странная вы
anonim_87
Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
303
Ответ для@ndry@nka
я тоже так думаю всегда-особенно если бы написала что ровно 30 гривен каждый день трачу внуку на мороженное-сок и сладкое-это теперь -раньше 50-вот сегодня он съел-кроме питание-булку 3 гривня 2 мороженные 10 сок 4 и зефир в шоколаде 16-там 6 штучек мы на 3 поделили
А что вы тогда про здоровое питание бормотали, если внук на химии и сладостях сидит?
anonim_53
Регионщица• 10 февраля 2015
304
Я не очень понимаю,что вы будете месяц кушать
noavatar
Мыкила Янович• 10 февраля 2015
305
какой месяц? на 1 неделю максимум. кстати, 90% ваших продуктов - весьма дорогие, которые можно с успехом заменить более дешевыми аналогами
anonim_189
Му ма му ма му• 10 февраля 2015
306
не видела писал ли автор ответ, примерно 800 грн.
anonim_182
ЛедиДи• 10 февраля 2015
307
и этого вам хватит на мес? - нам на неделю максимум!!
anonim_116
Тумба-юмба• 10 февраля 2015
308
около 350 гр все это стоит
anonim_131
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
309
а что тут кушать
anonim_172
Омлетик• 10 февраля 2015
310
Ответ дляТумба-юмба
около 350 гр все это стоит
вы это только про первую фотографию? а там ещё есть пару ыоток. Или вы всё пощитали???)))
anonim_135
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2015
311
Слушайте,как много мы едим?Судя по комментам
anonim_106
бювет_в_обед• 10 февраля 2015
312
тут на неделю. на 600 грн
anonim_106
бювет_в_обед• 10 февраля 2015
313
а какой салат можно приготовить только из перца?? и ничего мясного нет! и 2 активии))))))
anonim_48
Мелочунь• 10 февраля 2015
314
Ответ дляПриму в дар
да, люблю качественные товары. Там не все иностранное.
Насчет качества можно поспорить. Химия сплошная.
noavatar
Дафна• 10 февраля 2015
315
Фигни какой-то химической накупили.
anonim_143
Лгин• 10 февраля 2015
316
Ответ дляМу ма му ма му
не видела писал ли автор ответ, примерно 800 грн.
1200
anonim_108
Мая твая не панимать• 10 февраля 2015
317
Ответ дляЦаревна Лягушка
а вы принципиально покупаете все иностранное?
Похоже, дама решила выпендриться, что типа все дорогое покупает)))))
anonim_108
Мая твая не панимать• 10 февраля 2015
318
А где мясо ребенку школьнику????Рыба????
anonim_127
Юпитерная• 10 февраля 2015
319
900-1000 грн, не видно сколько шт. Финиша, поэтому +- 100 -150 грн.
noavatar
OlyaShvets• 10 февраля 2015
320
1и2 Фото почти все на мусор выкинуть ( йогурты сами делайте , полезнее и экономнее !
anonim_34
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
321
Мусору накупила, еще и хвастается Ох и хозяйка!
Особенно умилило 4 рулона туалетной бумаги на 3 человек на месяц, хотя с таким питанием запор семье обеспечен.
anonim_176
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2015
322
Ответ дляЗоркая Зорро
Мусору накупила, еще и хвастается Ох и хозяйка!
Особенно умилило 4 рулона туалетной бумаги на 3 человек на месяц, хотя с таким питанием запор семье обеспечен.
+100%
anonim_183
Налитое яблочко• 10 февраля 2015
323
550-550
anonim_219
Спелый баклажан• 10 февраля 2015
324
вообще таким не питаемся. При чем тут деньги, если я считаю это не едой, а мусором. Это Вы будете месяц есть? Теперь понятно почему потом остальной бюджет на лекарства уходит.
anonim_73
ДинамоКит• 10 февраля 2015
325
Ответ дляКюветчица
майонез не вживаємо в нашій сімї не розумію для чого він вам
А многие ’вживають’ и что ? это повод учить всех уму разуму ? Я например не поливаю все что ни попадя маЯнезиком, но если делаю шубу, а мои домашние ее очень любят, то без майонеза не обойтись. Но я покупаю всегда только нормальный майонез, с настоящей горчицей а не с ароматизатором.
anonim_135
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2015
326
Ответ дляЗоркая Зорро
Мусору накупила, еще и хвастается Ох и хозяйка!
Особенно умилило 4 рулона туалетной бумаги на 3 человек на месяц, хотя с таким питанием запор семье обеспечен.
А сколько же у Вас уходит рулонов туалетной бумаги в месяц,разве мало 4 рулона на троих?Обмататься хватит всем членам семьи,еще и останется
anonim_73
ДинамоКит• 10 февраля 2015
327
Ответ дляЗоркая Зорро
Мусору накупила, еще и хвастается Ох и хозяйка!
Особенно умилило 4 рулона туалетной бумаги на 3 человек на месяц, хотя с таким питанием запор семье обеспечен.
Боже. какие вы все злые..
Автор, вы конечно зря. (хотя мне кажется это тролль) Сидите небось хихикаете..
anonim_73
ДинамоКит• 10 февраля 2015
328
Ответ дляOlyaShvets
1и2 Фото почти все на мусор выкинуть ( йогурты сами делайте , полезнее и экономнее !
Да вы что? А из чего? из магазинного молока ? или мне на работу не ходить, а бегать искать проверенную тетю с домашней молочкой ?
anonim_73
ДинамоКит• 10 февраля 2015
329
Ответ дляАноним НаВсеГда
А сколько же у Вас уходит рулонов туалетной бумаги в месяц,разве мало 4 рулона на троих?Обмататься хватит всем членам семьи,еще и останется
я то же самое хотела написать.. и вообще еще не хватало на форуме подсчитывать кто сколько бумаги использует..
anonim_73
ДинамоКит• 10 февраля 2015
330
Ответ дляЛгин
1200
Это жестко.. за эти дньги конечно можно нормальной еды накупить и питаться хорошо..
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff