Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
Паравозик• 10 февраля 2015
Да, и вот. Майонезы, колбасы - то все такое.
Я поняла как люди реально экономят и силы и деньги и время. У нас в Новусе после 20-00 скидка на кулинарию, вы би видели, что там творится - побоище просто. Десятками набираются котлеты, голубцы и проч и проч
Я поняла как люди реально экономят и силы и деньги и время. У нас в Новусе после 20-00 скидка на кулинарию, вы би видели, что там творится - побоище просто. Десятками набираются котлеты, голубцы и проч и проч
Матрёна• 10 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
просто глупо считать что на рынке все такое хорошее и качественное, а в маркетах одно Г, на рынках вам продают такое же Г просто вы думаете что нет и все!. И еще если вы так привыкнете к всему домашнему и детей приучите то им будет трудно выжить в этом мире.
Я не написала, что на рынке все клевое а в маркете говно. просто я покупаю у того, кому доверяю как себе. Я знаю лично человека и что и как он делает. И стоит это несколько дороже, чем то, что массово продают на молочных рядах. И да, я готова платить дороже за качество.
а приучать детей с детсва к данону и майонезу считаю верхом глупости.
реально на те деньги, которые потратила автор, можно нормально скупится на неделю минимум.
Я писала выше, что в маркетах тоже покупаю и овощи, и крупы.
У вас одно мнение, и вы считаете его правильным, у автора - второе, у меня третье. В каждой семье свои уклады, но никогда ребенка. пусть даже и школьника, я кормить такими продуктами не буду.
а приучать детей с детсва к данону и майонезу считаю верхом глупости.
реально на те деньги, которые потратила автор, можно нормально скупится на неделю минимум.
Я писала выше, что в маркетах тоже покупаю и овощи, и крупы.
У вас одно мнение, и вы считаете его правильным, у автора - второе, у меня третье. В каждой семье свои уклады, но никогда ребенка. пусть даже и школьника, я кормить такими продуктами не буду.
Семена рукколы• 10 февраля 2015
Боюсь спросить)))) Вы мнясо\рИбу\пцицу савсем не кусиете?
жируете? это ж столько продуктов на месяц)))) йогурты ложками в день меряете?
короче, сколько подобных тем читаю, прихожу к выводу, тетки не умеют экономно\полезно кормить свою семью
в нашей стране неисчерпаемые возможности для экономной жизни еще есть
жируете? это ж столько продуктов на месяц)))) йогурты ложками в день меряете?
короче, сколько подобных тем читаю, прихожу к выводу, тетки не умеют экономно\полезно кормить свою семью
в нашей стране неисчерпаемые возможности для экономной жизни еще есть
ТрубоДурочка• 10 февраля 2015
Не чем заняться, что ли? Какая разница сколько вы потратили и сколько это стоит в другом маркете? Лично мне все равно.
младокошкина• 10 февраля 2015
Ответ дляРусичка24
А мне понравилась, такая вкусняшка.
Швейцария, 100 грамм-28 грн
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2015
нет, ну я тоже грешу полуфабрикатами... рыбные палочки моя слабость. Но вы понабирали столько не очень полезной еды...
Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
Это прикол? Как этого может на месяц хватить, неделя да, но месяц вы загнули, как минимум ,а сроки годности?
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ну я тоже не отчитываюсь за покупки, но зачем вы вышли в эфир с продуктовым шлаком, угадайте за сколько я это купила
реально нормальное это гречка, апельсины, мандарины, бананы.
остальное мусор
автор зачем выпендреж когда многие люди не могут купить необходимое
такое самоутверждение делают только лузеры, которые пытаются доказать обществу что они такими не являются
реально нормальное это гречка, апельсины, мандарины, бананы.
остальное мусор
автор зачем выпендреж когда многие люди не могут купить необходимое
такое самоутверждение делают только лузеры, которые пытаются доказать обществу что они такими не являются
какое самоутверждение))) там хлопья быстрого приготовления, какие-то снэки импортные, еще и майонеза два пакована... Я сегодня коту и то готовила, мясо с овощами. А здесь у автора, набор ’привет язва, здравствуй диабет’)))
Швабристка• 10 февраля 2015
Набор продуктов,купленных на месяц 14- летней девочкой....,тогда мне стал бы понятен выбор... Но ,если это выбирала взрослая,семейная женщина...,странно. Я человек далеко не бедный,но на такую фигню деньги не трачу....
Пушистый Пельмень• 10 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
когда я хожу по магазинам, всегда думаю, ну кто это говно покупает... оказывается вот они, советчицы... я бы половину не брала не нужных продуктов: ни уму, ни сердцу, ни кошельку, ни желудку...
согласна 100%. Куча всякой фигни с ешками...
Безберлоги.ру• 10 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
какое самоутверждение))) там хлопья быстрого приготовления, какие-то снэки импортные, еще и майонеза два пакована... Я сегодня коту и то готовила, мясо с овощами. А здесь у автора, набор ’привет язва, здравствуй диабет’)))
Играюся• 10 февраля 2015
Печальные дни наступают, когда можно похвастаться и едой. Вспомнила, как мне одна знакомая пожаловалась, что ее итальянский бойфренд привез в качестве подарков еду (сыр, вина и пр.) Пришлось объяснять, что у них культ еды и что это нужно ценить, внимательно выслушивая, что откуда и как его есть. Теперь вот и мы можем дарить друг другу пищевые наборы, прикинувшись гурманами.
По теме. Покупок я там увидела примерно на 40-50 евро
По теме. Покупок я там увидела примерно на 40-50 евро
Дежурняшная• 10 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
купи ветку бананов заплати 40грн(((
та да( малый у меня только во вкус вошел и на те( два банана - 20 грн(
Моська-слон• 10 февраля 2015
А как почитаешь- так все прям на правильном питании и курочки только домашние
Я только за!• 10 февраля 2015
Почему люди покупают такую хрень??? В жизни бы такой набор продуктов не купила бы.
Я только за!• 10 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
А ШО 3 банана 28 грн???
це киев
це киев
Я сегодня за 7 бананов заплатила 40 грн. Сильпо, Киев
Самый умный• 10 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
когда я хожу по магазинам, всегда думаю, ну кто это говно покупает... оказывается вот они, советчицы... я бы половину не брала не нужных продуктов: ни уму, ни сердцу, ни кошельку, ни желудку...
хотя когда читаешь, все кричат про здоровое питание и фукают на майонез!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу