Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
Сусановна• 10 февраля 2015
Автор, извините, но фигню всякую покупаете. Сколько стоит не знаю, такое не покупаю.
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
у меня семья из 3 человек ( ребенок уже взрослый)
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
Аноним_1440• 10 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня семья из 3 человек ( ребенок уже взрослый)
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
на троих 0,5 кг сахара, 2 кг картофеля на месяц
не может быть!
не может быть!
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2015
пей вода, ешь вода - ср..ть не будешь никогда..Извините что в такой форме но молочки очень мало..а где мясо, печень, рыба...???
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
на троих 0,5 кг сахара, 2 кг картофеля на месяц
не может быть!
не может быть!
всмысле мало или много?
ну я примерно написала
картофель не едим почти - каши в основном
мед домашний - поэтому может сахара мало используем.
а катошка только в первое идет)) вот такая у меня семья кашееды))
ну я примерно написала
картофель не едим почти - каши в основном
мед домашний - поэтому может сахара мало используем.
а катошка только в первое идет)) вот такая у меня семья кашееды))
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2015
а масло сливочное.где ?.или Вы каши и вермишель с водой едите?
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пей вода, ешь вода - ср..ть не будешь никогда..Извините что в такой форме но молочки очень мало..а где мясо, печень, рыба...???
да я вот про рыбу забыла, но мы ее не покупаем - есть блатик)))
а так вообще рыбу печень надо кушать хоть раз в месяц конечно
а так вообще рыбу печень надо кушать хоть раз в месяц конечно
Ростки жимолости• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
на троих 0,5 кг сахара, 2 кг картофеля на месяц
не может быть!
не может быть!
у нас 0,5 кг сахара на 3 месяца)Я пью чай и кофе без сахара,муж с медом,получается солодим только дочке)
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а масло сливочное.где ?.или Вы каши и вермишель с водой едите?
а у них маргарин на фото...только муки нету странно - зачем тогда маргарин??
Бюст Березуцкого• 10 февраля 2015
не важно сколько это стоит, но реально еды на 3 дня
молочки мои больше съедают за 3 дня, фруктов примерно только же
а цены сейчас космос
героям слава
молочки мои больше съедают за 3 дня, фруктов примерно только же
а цены сейчас космос
героям слава
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
у нас 0,5 кг сахара на 3 месяца)Я пью чай и кофе без сахара,муж с медом,получается солодим только дочке)
у нас тоже сахар не ест муж - а сын мед
а я без сахара все
получается на выпечку идет)))
а я без сахара все
получается на выпечку идет)))
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня семья из 3 человек ( ребенок уже взрослый)
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
1 бутылка масла на три месяца, удивили, а какая у вас альтернатива маслу?
ЯсноВидящая• 10 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
молоко и мясо дома есть, хлеб пеку сама. Творог тоже сама делаю.
А чего майонез не делаете? Мы только домашний едим.
ЯсноВидящая• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
1 бутылка масла на три месяца, удивили, а какая у вас альтернатива маслу?
Наверное, 5-ти литровая бутылка. Мы такое покупаем.
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
1 бутылка масла на три месяца, удивили, а какая у вас альтернатива маслу?
сливочное))
литровая )
литровая )
Ростки жимолости• 10 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Наверное, 5-ти литровая бутылка. Мы такое покупаем.
меньше в зажарку лейте)
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Нет написала литровая.
а зачем его надо много - не расскажете?
ну летом да..консервация может быть
а зимой его пить что ли? жарю я редко - на пару , духовка
жаренное вредно(((( и жирно(((
ну летом да..консервация может быть
а зимой его пить что ли? жарю я редко - на пару , духовка
жаренное вредно(((( и жирно(((
Фиктивная• 10 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня семья из 3 человек ( ребенок уже взрослый)
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
итак на месяц нам надо
3 кило мяса ( св+гов)
2 банки молока ( берем домашнее)
4 кило муки ( хлебопечка )
по 2 кг - гречка, рис, макароны
3 дес яиц
0.5 кг слив. масла
раз в три месяца растительное масло 1 бутылка.
2 кг картофеля, по медлочи - лук, морковка, свекла, капуста
фрукты
сахар о.5 кило
+++ какие-то вкусности - конфеты и т.д.
отого мы тратим около 2000 на продукты в месяц - и это примерно только то что необходимо.
шильно мыльное порошки и т.д это все отдельно.
а как вы можете прожить на тот набор продуктов на фото -- я не представляю
На 3-х ? я 2 кг карошки на 2 ужина варю...и то может не хватить. 2 кг мяса беру на 1 неделю по 700 грн. разного вида - из серии котлетки, битоцки и например печенка. Масло 1 бутылка на 1 месяц, Вы что не жарите? Да и яиц наверно в 2 раза больше...
Ответ дляЗапароленое одеяло
а зачем его надо много - не расскажете?
ну летом да..консервация может быть
а зимой его пить что ли? жарю я редко - на пару , духовка
жаренное вредно(((( и жирно(((
ну летом да..консервация может быть
а зимой его пить что ли? жарю я редко - на пару , духовка
жаренное вредно(((( и жирно(((
Для салатов, еще я в тесто дрожжевое добавляю и жарю иногда, но тоже редко хотя я больше вашего использую масло, но как говорят все по разному
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Я вот тоже сама йогурт делаю и хлеб и творог иногда, хотя тоже покупаю типа автора вредняшки не часто конечно
, но майонез как то боюсь там сырое яйцо по этому не решаюсь.
, но майонез как то боюсь там сырое яйцо по этому не решаюсь.
я без яйца - просто взбиваю олию с молоком в блендере. Иногда вареные желтки могу добавить - но то уже излишество. Молоко+олия+соль - нормально выходит!
Ростки жимолости• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Для салатов, еще я в тесто дрожжевое добавляю и жарю иногда, но тоже редко хотя я больше вашего использую масло, но как говорят все по разному
я тоже жарю раз месяц пирожки)но это 200 грамм масла) на первое(готолю да раза в неделю) зажарку идет 50 грамм не больше) так что на пару месяцев хватает
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Ясно, я тоже сливочное покупаю, но растительного больше идет мне бы не хватило 1 бутылку на три месяца, тоже три человека у меня разные масла растительные.
например суп я только на сливочном готовлю - но у нас масло хорошее это точно - свой завод маленький в городе.
мясо готовлю в духовке, оооочень редко на сковороде
рыбу тоже в духовке...
растительное масло полезно первого отжима и в натуральном виде))
оливковое может лучше но намного дороже,
ну семья у меня не прожорливая)))
мясо готовлю в духовке, оооочень редко на сковороде
рыбу тоже в духовке...
растительное масло полезно первого отжима и в натуральном виде))
оливковое может лучше но намного дороже,
ну семья у меня не прожорливая)))
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
1 бутылка масла на три месяца, удивили, а какая у вас альтернатива маслу?
у меня тоже олия (если мама не приходит и старшая дочь не куховарит) очень туго идет. Ну если эти две хозяюшки возьмутся - то и на неделю может не хватить.
А так мясо я в основном запекаю в духовке или на гриле делаю. Котлетки - паровые.
Олию мало использую. По капельке буквально для маринадов.
А так мясо я в основном запекаю в духовке или на гриле делаю. Котлетки - паровые.
Олию мало использую. По капельке буквально для маринадов.
ЯсноВидящая• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем покупая такую муру вы думаете, как сэкономить? Этот набор ’продуктов’ и экономия по разные стороны барикад, кто хочет сэкономить вообще такое не покупает, а кто покупает - не задумывается про экономию. Странная вы
Какая экономия? Автор явно хотел похвастаться!
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
На 3-х ? я 2 кг карошки на 2 ужина варю...и то может не хватить. 2 кг мяса беру на 1 неделю по 700 грн. разного вида - из серии котлетки, битоцки и например печенка. Масло 1 бутылка на 1 месяц, Вы что не жарите? Да и яиц наверно в 2 раза больше...
ого, мы просто меньше кушаем))
наверно у нас разные комплекции))
я стройная и слежу за собой
муж среднего телосложения, сын кушает как обычный ребенок..
нам хватает))
наверно у нас разные комплекции))
я стройная и слежу за собой
муж среднего телосложения, сын кушает как обычный ребенок..
нам хватает))
ЯсноВидящая• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Я вот тоже сама йогурт делаю и хлеб и творог иногда, хотя тоже покупаю типа автора вредняшки не часто конечно
, но майонез как то боюсь там сырое яйцо по этому не решаюсь.
, но майонез как то боюсь там сырое яйцо по этому не решаюсь.
У нас свои курочки, яйца домашние;)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу