Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
показать весь текст
Ухахайкина• 10 февраля 2015
Мой набор на месяц:
1.гречка, рис, овсянка, сахар, макароны из твердых сортов, для супов-борщей горох, свекла, капуста, фасоль, картошка
2. Каждый понедельник: пакет молока, 1-2 сливочных масла, 2 сладких йогурта, 2 обычных йогурта, 3-4 творога, сыр твердый! Яйца обязательно, может уходить и два десятка в неделю легко.
Из мяса: 1 кг свинины, 1 кг говядины, 1 кг куриной печени (+ для собак 1 кг вымя, 1 кг говяжьих щек или хорошие обрезки без костей + крупы ). Реже беру рыбу, могу и один раз в месяц - скумбрию в основном.
3. Через день-два 1 кг мандаринов или апельсинов или яблок, реже - бананы
4. Из ВРЕДНОГО хлеб, булочки, печенье, конфеты каждый день.
Могу купить колбаски.
Из совсем вредного иногда рыба к пиву, пиво, арахис.
Любим сухофрукты - инжир, финики, курагу, изюм, чернослив - но сейчас берем редко, так как дорого и все перемазано маслом растительным.
1.гречка, рис, овсянка, сахар, макароны из твердых сортов, для супов-борщей горох, свекла, капуста, фасоль, картошка
2. Каждый понедельник: пакет молока, 1-2 сливочных масла, 2 сладких йогурта, 2 обычных йогурта, 3-4 творога, сыр твердый! Яйца обязательно, может уходить и два десятка в неделю легко.
Из мяса: 1 кг свинины, 1 кг говядины, 1 кг куриной печени (+ для собак 1 кг вымя, 1 кг говяжьих щек или хорошие обрезки без костей + крупы ). Реже беру рыбу, могу и один раз в месяц - скумбрию в основном.
3. Через день-два 1 кг мандаринов или апельсинов или яблок, реже - бананы
4. Из ВРЕДНОГО хлеб, булочки, печенье, конфеты каждый день.
Могу купить колбаски.
Из совсем вредного иногда рыба к пиву, пиво, арахис.
Любим сухофрукты - инжир, финики, курагу, изюм, чернослив - но сейчас берем редко, так как дорого и все перемазано маслом растительным.
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Мой набор на месяц:
1.гречка, рис, овсянка, сахар, макароны из твердых сортов, для супов-борщей горох, свекла, капуста, фасоль, картошка
2. Каждый понедельник: пакет молока, 1-2 сливочных масла, 2 сладких йогурта, 2 обычных йогурта, 3-4 творога, сыр твердый! Яйца обязательно, может уходить и два десятка в неделю легко.
Из мяса: 1 кг свинины, 1 кг говядины, 1 кг куриной печени (+ для собак 1 кг вымя, 1 кг говяжьих щек или хорошие обрезки без костей + крупы ). Реже беру рыбу, могу и один раз в месяц - скумбрию в основном.
3. Через день-два 1 кг мандаринов или апельсинов или яблок, реже - бананы
4. Из ВРЕДНОГО хлеб, булочки, печенье, конфеты каждый день.
Могу купить колбаски.
Из совсем вредного иногда рыба к пиву, пиво, арахис.
Любим сухофрукты - инжир, финики, курагу, изюм, чернослив - но сейчас берем редко, так как дорого и все перемазано маслом растительным.
1.гречка, рис, овсянка, сахар, макароны из твердых сортов, для супов-борщей горох, свекла, капуста, фасоль, картошка
2. Каждый понедельник: пакет молока, 1-2 сливочных масла, 2 сладких йогурта, 2 обычных йогурта, 3-4 творога, сыр твердый! Яйца обязательно, может уходить и два десятка в неделю легко.
Из мяса: 1 кг свинины, 1 кг говядины, 1 кг куриной печени (+ для собак 1 кг вымя, 1 кг говяжьих щек или хорошие обрезки без костей + крупы ). Реже беру рыбу, могу и один раз в месяц - скумбрию в основном.
3. Через день-два 1 кг мандаринов или апельсинов или яблок, реже - бананы
4. Из ВРЕДНОГО хлеб, булочки, печенье, конфеты каждый день.
Могу купить колбаски.
Из совсем вредного иногда рыба к пиву, пиво, арахис.
Любим сухофрукты - инжир, финики, курагу, изюм, чернослив - но сейчас берем редко, так как дорого и все перемазано маслом растительным.
Сколько человек в семье=?
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Да вы что? А из чего? из магазинного молока ? или мне на работу не ходить, а бегать искать проверенную тетю с домашней молочкой ?
не, хит сезона - своя корова на балконе
тока так
тока так
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
я то же самое хотела написать.. и вообще еще не хватало на форуме подсчитывать кто сколько бумаги использует..
Клевую идею для следующего троллинга подкинули - надо тему создать
Ухахайкина• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сколько человек в семье=?
три человека и две собаки
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Клевую идею для следующего троллинга подкинули - надо тему создать
Я как вспомню обсуждение кто сколько раз в день/неделю моется.. бееееееееее....
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
не, хит сезона - своя корова на балконе
тока так
тока так
Я вас понимаю.. дадада..

Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А сколько же у Вас уходит рулонов туалетной бумаги в месяц,разве мало 4 рулона на троих?Обмататься хватит всем членам семьи,еще и останется
Может вы пальцАми пользуетесь
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Я как вспомню обсуждение кто сколько раз в день/неделю моется.. бееееееееее....
а у меня до сих пор ноги и унитазы перед глазами - и чего я те фотки открыла
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
а у меня до сих пор ноги и унитазы перед глазами - и чего я те фотки открыла
Я помню унитазы.. а ноги НЕТ ..о горе ))))
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Может вы пальцАми пользуетесь
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
это вы жирно живете.. 16 рулонов.. еще и трехслойная наверное...
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Я помню унитазы.. а ноги НЕТ ..о горе ))))
в какой-то темке ещё и жопу волосатую присобачили
я со своим дурным любопытством все фотки открывать
я со своим дурным любопытством все фотки открывать
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
в какой-то темке ещё и жопу волосатую присобачили
я со своим дурным любопытством все фотки открывать
я со своим дурным любопытством все фотки открывать
Фуууууу.. меня Бог миловал )))
Аноним Секретарь• 10 февраля 2015
я удивлена. Многие выставляют фото продуктов что купили. Ну вот не знаю, зачем покупать данон, йогурты магазинные, майонез магазинный? Зимой помидоры, огурцы, перцы? Я покупаю закваски, молоко - делаю йогурты дома. Консервирую - немного. но все же огурцы, помидоры, салаты. Зимой кушаем салат с квашенной капусты, покупаем свежую, зелень всегда вкушаем... но зачем химию эту покупать в магазине?
Герцогиня• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Может вы пальцАми пользуетесь
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
я лучше промолчу. Тоже вспоминаю 90-е как мой покойный уже отец выдавал нам кусочек величиной с ладошку
И говорю, что тоже так буду делать скоро.
Я вообще туал. бумагу в Америке покупаю (есть тут ещё такие буржуи
) - реально толще и мягче. Блин, 16 рулонов на месяц - мало. Но мы ещё влажными салфетками и биде пользуемся. Серуны, блин
И говорю, что тоже так буду делать скоро.
Я вообще туал. бумагу в Америке покупаю (есть тут ещё такие буржуи
) - реально толще и мягче. Блин, 16 рулонов на месяц - мало. Но мы ещё влажными салфетками и биде пользуемся. Серуны, блин
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Может вы пальцАми пользуетесь
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
У нас упаковка 16 рулонов на месяц, максимум 1,5
Такс, надо гостей как в 90-е приучать со своей бумажкой приходить.
Зацепило!!!!!
16 рулонов,может у Вас семья большая.........
16 рулонов,может у Вас семья большая.........
Фиктивная• 10 февраля 2015
На месяц..., а где еда? Для меня и дете основная еда мясо и молочка (творог, сметана, молоко). Как для меня, это не еда, а так называемые для меня приколы: йогурты, печенюхи, щоколадки. Я даже когда считала бюджет в течении 6 месяцев собирала статистику такие вещи не в еду а в приколы и писала, т.е. без сего можно обойтись. Полетят тапки из серии, как жить без йогуртов! Можно, но не хочется и тоже покупаю, но не считаю едой. И по теме еды на 250 грн., остальное приколы.
Ухахайкина• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я удивлена. Многие выставляют фото продуктов что купили. Ну вот не знаю, зачем покупать данон, йогурты магазинные, майонез магазинный? Зимой помидоры, огурцы, перцы? Я покупаю закваски, молоко - делаю йогурты дома. Консервирую - немного. но все же огурцы, помидоры, салаты. Зимой кушаем салат с квашенной капусты, покупаем свежую, зелень всегда вкушаем... но зачем химию эту покупать в магазине?
отчасти вы правы, но не все любят квашеную капусту и законс. помидоры, огурцы и тд. у меня даже по баночке за зиму не уходит
ну есть у меня йогуртница - так мне возится с ней геморр. - пошла купила готовый на симбитере йогурт и проблем, 8 часов не ждать, стаканчики не перемывать
ну есть у меня йогуртница - так мне возится с ней геморр. - пошла купила готовый на симбитере йогурт и проблем, 8 часов не ждать, стаканчики не перемывать
Редисочка• 10 февраля 2015
честно говоря, тот набор продуктов, который вы купили, полноценной едой можно назвать с натяжкой, особенно фото 1 - сыры и йогурты.
Аноним Секретарь• 10 февраля 2015
Ответ длябумбэби
отчасти вы правы, но не все любят квашеную капусту и законс. помидоры, огурцы и тд. у меня даже по баночке за зиму не уходит
ну есть у меня йогуртница - так мне возится с ней геморр. - пошла купила готовый на симбитере йогурт и проблем, 8 часов не ждать, стаканчики не перемывать
ну есть у меня йогуртница - так мне возится с ней геморр. - пошла купила готовый на симбитере йогурт и проблем, 8 часов не ждать, стаканчики не перемывать
ну есть свежая капуста, да, забыла написать салат со свеклы делаю. Просто в зиму помидоры, огурцы, перец...и все прочее дорого стоит. и что самое главное - там много нитратов. пользы то никакой.
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я удивлена. Многие выставляют фото продуктов что купили. Ну вот не знаю, зачем покупать данон, йогурты магазинные, майонез магазинный? Зимой помидоры, огурцы, перцы? Я покупаю закваски, молоко - делаю йогурты дома. Консервирую - немного. но все же огурцы, помидоры, салаты. Зимой кушаем салат с квашенной капусты, покупаем свежую, зелень всегда вкушаем... но зачем химию эту покупать в магазине?
из чего делаете йогурты ? корова на балконе ?
Аноним Секретарь• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
из чего делаете йогурты ? корова на балконе ?
покупаю молоко в одной женщины уже второй год, она привозит на рынок.
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А зачем покупая такую муру вы думаете, как сэкономить? Этот набор ’продуктов’ и экономия по разные стороны барикад, кто хочет сэкономить вообще такое не покупает, а кто покупает - не задумывается про экономию. Странная вы
Вы правы! на все 100
ДинамоКит• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
покупаю молоко в одной женщины уже второй год, она привозит на рынок.
Ясно.. я такого ответа и ожидала. А что делать тому кому неекогда на рынок бегать, женщины проверенной нет ? Ответ один : покупать молочку в магазине! Хотя сладкие йогурты я не покупаю.
Аноним Секретарь• 10 февраля 2015
Нет возможности хоть 1 раз в неделю ,выходной сходить на рынок? Каждый живет как удобно, но честно, как почитаю состав йогурта. самой страшно есть, не то чтобы ребенку давать.
Зоркая Зорро• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зацепило!!!!!
16 рулонов,может у Вас семья большая.........
16 рулонов,может у Вас семья большая.........
Не-а, 3-ое нас, но у меня расход большой - я пока метр не отмотаю, не успокоюсь, + душ гигиенический (это если чё, фукающим), малой, я так подозреваю, тоже не жалеючи использует.
Затарилась летом 8!!! упаковок ашановской по 16 рулонов, думала на всю жизнь хватит, сейчас смотрю 1 упаковка осталась в кладовке и в туалете 3 рулончика.
Затарилась летом 8!!! упаковок ашановской по 16 рулонов, думала на всю жизнь хватит, сейчас смотрю 1 упаковка осталась в кладовке и в туалете 3 рулончика.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу