Приму в дар• 09 февраля 2015
Хочу сравнить цены на сегодня? Угадайте сколько я потратила денег? Фото есть.
Купила на месяц, все остальное есть могу еще фруктов прикупить пару раз семья три человека, ребенок школьник. Вот такой у меня набор продуктов, как думаете на сколько потянул? Покупала в Фоззи в Вишневом там не очень дорого думаю что смогла с экономить.
Прикиньте сколько бы это стоило в других маркетах, назовите примерно цену и маркет, ВСЕМ СПАСИБО!
Прячусь от Всех• 09 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Вы пошутили,что на месяц??? Майонез не в счет.
я тоже такого не понимаю.
Там и на неделю не хватит.
Электричка• 09 февраля 2015
А зачем вот лично мне такой хренью голову забивать? Вы жалуетесь или хвастаетесь?.. Добавлю, уж очень не интелектуальные и тупенькие темы ’ ... А угадайте...’(((
Королева красоты• 09 февраля 2015
и что Вам это даст? и не лень было фотать, ладно бы цены написали сыр твердый 110 грн/кг... а так на ночь ребус?
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
ви лише це місяць будете їсти
нет не только это я же написала еще продукты есть из которых готовить нужно, мясо, рыба колбаса тоже есть.
Некомильфо• 09 февраля 2015
На месяц? У нас йогуртов такое количество на 3-4дня.
Сыр на неделю, а шпроты мужу на ночной перекус с огурчиком
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где мясо, творог, молоко, хлеб?
молоко и мясо дома есть, хлеб пеку сама. Творог тоже сама делаю.
Вообще не факт• 09 февраля 2015
когда я хожу по магазинам, всегда думаю, ну кто это говно покупает... оказывается вот они, советчицы... я бы половину не брала не нужных продуктов: ни уму, ни сердцу, ни кошельку, ни желудку...
Кюветчица• 09 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
не зрозумілий ваш пост автор якшо чесно..ви хвалитесь що ви можете собі дозволити чи що,
Омлетик• 09 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
на сегодняшний день это не разумная покупка. ИМХО
+ и моё ИМХО тоже.
Приму в дар
• 09 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а вы принципиально покупаете все иностранное?
да, люблю качественные товары. Там не все иностранное.