АфродитаПетровна• 10 февраля 2015
Де можна купити таку сумку?
Всім доброго вечора. Сьогодні бачила в тц такі сумочки, хто знає де їх можна купити? В нас ціна кожної була від 1200, думаю може десь є дешевші) Дякую)
Найбільше цікавить така як на фото 1
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
али и тао вам в помощь..
Ніколи не замовляла з таких сайтів, а скажіть, який % що прийде таке саме як на картинці?
Майданщица• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
это русская рулетка, я заказывала много чего и почти все 100 % попадание, в основном детские вещи, шарфы, чехлы на телефоны
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
доброй ночи) ваши фото точно китай, а у меня есть похожая то же круглая как фото 2 с вставкой типо кружево - брала на 6pm за 10 уе несколько лет назад)))
Губной рояль• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
Минимальный))
И хорошая штамповочка дешево стоить не будет
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
как повезет)))) я один раз заказала много чего- все это пришло, я посмеялась и сказала что это был последний раз))
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Оце я старомодна, я подумала що щось новеньке, треба брати
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
а это и есть новенькое, в тренде 2015))у меня отдаленное только напоминает фото 2 . но как за 10 уе я ее очеееень люблю))
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Минимальный))
Я от теж переживаю, воно картинках все таке класне)) а от в реалі напевно відрізняється сильно. Я незнаю що робити, сумочки мені так сподобалась, але 2500 віддавати за дві сумки і що це копія, якось нехочеться...
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
я свою фисташковую вообще только из за цвета купила)) под ремень который у меня уже был))и вот третий год будет уже- а она все также любимая
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ухти на літо дуже класна, така яскрава)) я б навіть тільки за кольору її взяла
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
и они тут по 10 уе бывают)) цена даже по курсу 25 хорошая
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну , ціна дійсно гарна. Бо 1200 трохи дорого, як для копії, і ще не сильно якісної
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
мне ваша фото 2 нравиться тоже)) но за 1200 точно не купила бы- ткань быстро может прийти в негодность((
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
отожто, я думаю їй ціна максимум 600-700.)
чесно я теж не розумію звідки такі ціни, напевно тільки за фейкову емблемку дольче )))
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
цены из за курса))) сейчас все будет нереально дорогим , даже полное гэ))
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
вот похожая сине черная то же с кружевом
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я так і зрозуміла))
я ще коли курс був по 13 купила в тому самому тц хорошу копію москіно за 850 , притому що це була натуральна замша і ручки з нат шкіри. Ех пройшли вже ті часи, хоча тоді я думала що це мега дорого
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
о а в цій щось є, непогана сумочка))
дякую. придивлюсь до неї
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
о а в цій щось є, непогана сумочка))
дякую. придивлюсь до неї
пересмотрите все кроссбоди, я думаю за 20-30 уе точно что выберите - и шанс встретить похожию минимальный будет))
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Дякую. якраз зараз переглядаю сумки на цьому сайті))
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляTania19
не за что))
Губной рояль• 10 февраля 2015