Коренная киевлянка• 10 февраля 2015
Как думаете изменит ли ситуацию в АТО это событие?
В АТО был убит генерал чеченский Иса Мунаев (воевал за украинскую армию) и теперь
чеченские боевики узнали, что на Донбасс едут воевать за Украину добровольцы, которые собираются отомстить за смерть Исы Мунаева. А это уже совсем другая "песня". Это не "страшилка" про Нацгвардию. Ведь даже сами кадыровцы признают, что бойцы Мунаева воюют очень эффективно. И это показал прорыв Дебальцевского плацдарма, где и погиб генерал.
Так же обещают на весну в Чечне очередную компанию...
По данным украинской разведки, начиная прошлой недели чеченские боевики, которые воюют на Донбассе, получили приказ, который дал лично Рамзан Кадыров, о том, что все подразделения "добровольцев" должны вернуться домой.
Я не в теме• 10 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
а почему наше правительство ничего не делает? тот же вопрос, только в нашу сторону. Ни одного из генералов нет там, все руководство ведется из Киева. Предупреждали военные о Дебальцево, что удет аналогичная ситуация, как с .иловайском, кто то откликнулся, нет увы((( Не нуны лди никому, в расход пускают и все. У нас кладища экскаватором выкапывают целые поля и хоронят безымянных солдат, страшно это, особенно в стране, в которойидет антитерористическая операция, которая не должна длится 10 месяцев, это уже война называется
Та, все наши генералы учились еще при СССР, а тогда учили так ’ мы за ценой не постоим’ , ’ закидаем врага трупами’ , ’ бабы еще нарожают’ .
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
красиво вы перечислили всех американских жополизов. У этих стран , чтоесть свой курс внешней политики? Польшу забыли
девушка, прежде чем рассуждать о геополитике, нужно в ней хотя бы разбираться. не показывайте, что у Вас вата вместо мозгов
Любви вам!• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
другой вопрос - какой ценой
неа - не поняли- любой ценой, только чтобы был он мир мирный, иначе нам всем скоро будет полный швах
Я не в теме• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ой, как некрасиво, сидите и оскорбляете целые страны и народы. Я вот заметила, что все любители Россиюшки постоянно оскорбляют другие страны, другие народы, другие национальности. Что за глупый менталитет.
Каркуша Клара• 10 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
просто нет слов....Воюем с Россией, а виновата США.Очнитесь не несите бред.
Так причем здесь виновата САША,интересуйтесь не политикой,а геополитикой...
Если эта САША поставит свое тяжелое(как они коворят’летательное’ )воорущение,здесь будет такая мясорубка,что донбас покажется цветочком.’Здесь’ я имею ввиду всю краину ,и околицы рассеи тоже.
Я не в теме• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
на самом деле это очень страшная фраза, советую вам ее не повторять. Нам нужен мир и он будет , вот так лучше.
Ответ дляКаркуша Клара
я Вас умоляю, кому Вы это рассказываете))
у Вашего оппонента один рефрен, и это не лечится
Тульский пряник• 10 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
В Белый дом как на работу наши новые правители катаются, что же аннексировало США?! Всю Украину не желаете?!
Каркуша Клара• 10 февраля 2015
Ответ дляalbana_ab
только Вы забыли добавить, что эти личности рулят страной
Да,суки-.....рулят и никая хворь же возьмет
Тульский пряник• 10 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А куда им, к Путину ездить и прощения просить за то что ослушаться посмели?
Мурзилка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
точно точно
Разгуляшка• 10 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
как приятно понимать, что есть люди понимающие, что происходит))))
Спасибо! Взаимно)
Я не в теме• 10 февраля 2015
Вы знаете, вот сижу думаю какая плохая Америка. Потом так сижу историю вспоминаю как Катька-царица Запорожскую Сечь сожгла, как пришли в 18 году большевики в Украину, как здесь расстреливали людей, высылали в Сибирь, раскулачивали, репрессировали , голодоморы устраивали. И вот думаю, к чему тут Америка.
Каркуша Клара• 10 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
Мне не купите парочку?
Только хотела попросить два паспорта,я не одинока....:))))только чур не биометрический:))
Молчалка• 10 февраля 2015
Автор что такое украинская разведка, это из области фэнтази. И какие чечены воюют добровольно за укр. армию?. Бред. Укр. армия так тупит самостоятельно.
Я не в теме• 10 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
фото
еще заметила, что все шутки любителей Путина на сексуальную тему . Ой, ой, работы у психиатров непочатый край
Коренная киевлянка
• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
вот только за это нам досталось.... что ж так Господь нас не любит...
Tatyana_1975• 10 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а девушка то пропала с дешевыми американскими паспортами....
Я не в теме• 10 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Господь любит всех. Люди сами виновны в своих ошибках. Против нас уже более 300 лет используют одни и те же методы, а мы ведемся, это как День сурка. Вспомните историю., Россия всегда сорила между собой украинцев и потом наносила удар. Мы должны сами разорвать этот узел.
Мурзилка• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Коренная киевлянка
• 10 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Вы больше верите в ’Раша в тудей’ и каннибальство украинское?
Вы ж вспомните как любимая ’тудей’ вас информировала, что за украинскую армию кроме чеченцев еще американские и натовские наемники воюют, а негры вообще это пол нашей армии или короткая память?
Каркуша Клара• 10 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Так интересно, не поняли, кто все проспонсировал, и как получилось, что страну ввязали в гражданскую войну длиннющими руками из-за океана, а реакция соседней страны была логичной, в связи передислокацией заокеанских блоков в потерянный нами полуостров. А мы оказались разменной монетой и марионеткой в чужих руках, при чем сами (большинство стоящее за новые горизонты демократии и езкорупционное госуларство с визами в ’рай’) или вернее благодря большинству так сремящемуся к демократии и светлому будущему. теперь со скоростью света бросили себя в безду разрухи, нищеты и войны.... но во всем виновата соседняя держава)))))) мвф вогнал в вечное рабство, содружество европы будет веревки вить и теперь мы безликая страна с непонятным будущим.....
Теперь мечтаем что чеченцы прийдут и отомстят за своего генерала, освободив нас. Почему все время кто то должен спасать, тем более от ситуации, в которую сами помогали себя вгонять? Когда же оборвется терпения против того произвола, который творится???? Но нет же, у многих украинцев крови ’ моя хата с краю - ничего не наю!, пока самих не коснется, не понимаем того, что творится и пора что то уже действительно предпринимать всем вместе и сплачиватся народу, только так можно что то сдлеать
Сфера влияния -мой единомышленник!
Эта информация так трудно доходит людям,я с родственниками бьюсь ,как об стену горохом.Виноват,Янукович,Порох,Пу и медвежонок...
Самое обидное,что не видно просвета в этой бездне,ну не хотят люди верить,что мы просто пушечное мясо.Прям выть хочется.....!
Я в союз с эвропой не хочу,пальчики свои сдавать не хочу,штрих-код на лоб не хочу....
Хочу что бы мои дети были свободными людьми,а не учили что такое инцест с 3-го класса,и играли в гомиков в 4- м по школьной программме и тд.
Я Вас не боюсь• 10 февраля 2015
Ответ дляКопуша
У наших солдат форма по образцу нато, а не американская. Маразм про воюющих американцов даже коментировать не хочется.
согласна по образцу, а еще у наших солдат форма та, которую сами купили или достали за свой счет, даже в секонде. поэтому она может быть какая угодно , но это не значит что кто то кому то поставляет. вы бы посмотрели какая у них форма, поставляют... смешно. есть такие что в обыкновенных дутых сапогах ходят за 3 копейки, а не в берцах и это форма, кот. США поставляет?
Я не в теме• 10 февраля 2015
Вообщем , девочки, государство это как организм, как человек. И, если ваша правая нога будет бежать налево, а левая-направо, то, в лучшем случае, вы никуда не сможете пойти , а в худшем-упадете.
Губка Боб• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
і я так думаю
Губка Боб• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я не в теме• 10 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Сфера влияния -мой единомышленник!
а разве вас кто-то заставляет получать загран.паспорт? А про остальное даже комментировать не буду, это такая глупость, придуманная российским ТВ, что верить в это могут только очень-очень глупенькие люди, которые никогда в жизни не были дальше своего города, а иногда даже района.
Я Вас не боюсь• 10 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
на то она и разведка, чтобы вы об этом не знали, а она есть, и не плохая, жаль только что умирают хорошие парни профессионалы. по поводу укрармии, не смешивайте подчиненных и командиров, т.к. приказы отдают свыше
Каркуша Клара• 10 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
а может мозг включить и подумать почему именно так случилось? не обижайтесь, что так пишу, но факт) а то что правитеьство т.н. не отреагировало изначально на это, т.к. пртфели делили. такая же ситуация с востоком, упустили момент и чума разрослась из маленького участка стычек в целые области...
Случилось у на так потому,думаю,что народ наш не хочет брать на себя ответственность,лучше быть управляемыми.И не сами люди в этом виноваты.....так система слепила покорных винтиков.Почти всех не покорных,цвет нации расстреляли и сгноили в лагерях,кто побогаче да пошустрее разьехались за границы.А мы -те кто остались,будем еще сотни лет по крупицам собирать талантливых и бесстрашных людей.
Прорвемся,я верю!!!!:)