Обычные "коробочки" от моли не помогают, уже тсолько продуктов выбросила -жуть!!!
Аноним• 05 июля 2012
хранить в плотно закрытой таре+когда заканчивается срок годности круп выбрасывать, т.к. потом будут заводиться и внутри закрытой банки, но перемещаться на другие продукты не будут.
там где уже есть моль, крупу выбросить, банку хорошо вымыть и высушить, и только потом засыпать свежий продукт