tar-anna• 05 июля 2012

Как избавиться от пищевой моли? Обычные коробочки от моли

Обычные  "коробочки" от моли не помогают, уже тсолько продуктов выбросила -жуть!!!
Аноним• 05 июля 2012
хранить в плотно закрытой таре+когда заканчивается срок годности круп выбрасывать, т.к. потом будут заводиться и внутри закрытой банки, но перемещаться на другие продукты не будут.
там где уже есть моль, крупу выбросить, банку хорошо вымыть и высушить, и только потом засыпать свежий продукт

Аноним• 05 июля 2012
крупы в морозилке переморозить!
Xarius• 26 июля 2012
правильно, когда покупаешь крупу - сразу ее в холодильник кладешь на сутки-двое. а потом еще желательно на противне прогреть хорошенько. но я не грею. у меня и после холодильника все гуд. храню в стеклянных банках с плотными крышками.