Мексиканочка• 10 февраля 2015
Вопрос к продавцам
Нашла товар у продавца, но рейтинг 1,2 и в продавалке всего 3 объявления. Если попросить выслать 50/50, т.е половину стоимости я скину на карту, а остальную при получении. Не будет ли считаться это наглостью с моей стороны? Товар в наличии, сумма не большая - 300 грн., но все же...
Директор Пляжа• 10 февраля 2015
А зачем вам такой прикол? Простите всю сумму при получении, если человек уверен в своём товаре то не боитьсч отправлять, а если Юлии то я прохожу мимо и не беру
холециститная• 10 февраля 2015
есть сомнения - наложка. а Ваш вариант, автор, какой то непонятный.
ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2015
стало очень трудно доверять людям, когда дурят. я продавец и часто те люди которые клянуться что заберут посылку, им очень надо, просто этого не делают. поэтому если наложка - прошу на карту оплатить доставку, а сумму наложки уменьшаю на эти деньги.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
верно, но с такими тарифами перевозчиком не вижу смысла в предоплате менее 70 гривен!
Деловитая• 10 февраля 2015
Требуйте наложкой, в этом ничего такого нет.
В назидание продавцам об отправлении наложкой. Одна звезда мне проморочила голову, клялась и божилась, что заберет посылку сразу. Через 2 дня опять заказала, мол поняла, а что не все что надо заказала. Еще через день заказ для подруги на ее адрес. В итоге пролежали мои три посылки на почте 3 недели не востребованные. На мою просьбу забрать хамский пост, что не ваше дело когда заберу. Посылки отозвала и попала на доставку. Из переписки поняла, что не собиралась она забирать. Теперь если наложка, только с предоплатой доставка. Как показывает практика, если человек хоть копейку заплатил, за посылкой придет.
ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2015
Ответ длялианчик
я полностью согласна) но я завела карточку, сама создаю дома накладные и отправляю до 30 грн)