Ангелочек с рожками• 10 февраля 2015

як смачно запекти курячі гомілки?

який маринад використовуєте?

і краще і рукаві запікати чи просто на протвені?
А_Шо_Такое• 10 февраля 2015
с горчицей диженской и сметаной

Коренная киевлянка• 10 февраля 2015
В рукаве корочка не такая вкусная будет. Замаран уйти ненадолго в чесноке, зелени, соевый соус, немного специй. Получиться объедение. Только майонез не берите, это хордовый соус
Vikki1982• 10 февраля 2015
соевый соус + горчица + мед. мммм!!!!!
Лапка• 10 февраля 2015
в медово соевому соусі!
1 ст л меду, 2 ст соевого соусу, каррі, сіль, прованські трави. все в мисочці розігріти та цим соусом змастити гомілки, залишити як найменьше на 1-2 години. Запікати без рукава, на змащеному оліею деку
Просто звязда• 10 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
соевый соус + горчица + мед. мммм!!!!!
напишите соотношение этих ингридиентов пожалуйста
Таня-Вика• 10 февраля 2015
На 1 кг (для любого мяса подходит, очень вкусно!):
2 стол. ложки мёда
1 чайная ложка горчицы
2-3 стол. ложки соевого соуса
1 зубчик чеснока (измельчить)
Всё смешиваю, мясо мариную не менее 1 часа. В рукав для запекания выкладываю любую подушку - апельсин кружочками, картофель, яблоко - чтобы мясо не приставало в процессе приготовления и было сочным. Мне вкуснее всего с апельсином:) При 180С запекаю 1 час 20 мин.
Vikki1982• 10 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
1,5 ч.л. меда ( у меня он жидкий), 2 столовые ложки соевого соуса, 1 ч.л. горчицы (покупная, не французская) - это на кг. Солить не надо.
автор Ангелочек с рожками • 10 февраля 2015
ммм...клас! про соєвий соус ще не чула, спробую!!! дякую-дякую!
Evis_Jerua• 10 февраля 2015
в УТЯТНИЦУ подушку из очищенных яблок, сверху голени со специями и в духовку. Печь до готовности, открыть крышкой и зарумянить. Вот Вам вкусные сочные голяшки и всуснейший кисло-сладкий соус.

Мания-Величия• 10 февраля 2015
спасибо