Рву и мечу• 10 февраля 2015
Если бы сейчас выбирали президента?
Какого вы бы хотели для Украины ? Такого как:
Результат:
вже голосів:
295 (38.02%)
Другой вариант
242 (31.19%)
Путин
88 (11.34%)
Меркель
66 (8.51%)
Порошенко
38 (4.9%)
Обама
35 (4.51%)
Маккейн
12 (1.55%)
Яценюк
Боюсь признаться• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Ого сколько за Пу, я в шоке...тут что сепаров столько сидит? Капец...после всего что делается еще за него голосуют. Да всех их куда подальше надо послать ( и Пу и По и Яц )!!! Безсердечные сволочи!
А Вы думали... Только потому, что пророссийских наемников-троллей специально обучают и запускают в сеть, есть ведь программа, такая каша в голове у людей и варится(((
Петриківна• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникая
если Рабинович такой клёвый, как некоторые тут пишут, почему за ним не идет народ???
Рабинович известный в Киеве фраер))
Прасковична• 10 февраля 2015
Ответ дляМотылек
ну, слил бы нас янык в рашу лет за 5-8, ну, какая мне разница? все равно минималку получаем.
зато войны бы не было! понимаете?!можно подумать вам бы кто запрещал вышиванки носить или на соловьиной разговаривать. очнитесь!
нет ничего ценнее человеческих жизней!!!
я не хочу, чтобы люди в моей стране умирали!!!
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляМотылек
Да я согласна, если бы мирным способом все произошло- это один вариант. Но когда война !!! Такое впечатление, что они в азарт вошли!!!
Боюсь признаться• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и я об этом говорю. Только диктатор - патриот (как бы пафосно это не звучало).
Нормально звучит.
Все остальные (любые) будут опять воровать.
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ярош, так и голосовала
Он разговаривать вообще не умеет, шипилявит себе что-то под нос, колхоз.
Ду да ду да ду• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну да, пиз2еть - главное для презика)
Крутышка-Пышка• 10 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
нет не Юля, реально считаю, что Тимошенко достойный политик, правда не все ее понимают, сколько она говорила о необходимости вступления в НАТО, только тогда ее не понимали, а сейчас за головы хватаемся - нужно срочно в НАТО. Она говорит правильные вещи, только осознание приходит со временем, когда уже поздно
да ну перестаньте) а НАТО нас прям ждёт с распростёртыми объятьями. Для того что бы подходить под стандарты НАТО надо армию реформировать лет 10, так что это просто очередная спекуляция. А вообще советую осознать что мы не нужны никому, ни Европе, ни Америке, ни НАТО. Надеяться можно только на самих себя.
Семенна Семеныч• 10 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
кто за путина голосовал вы сошли с ума?
у них просто Кисель головного мозга.
Дадосвидания• 10 февраля 2015
А куда подевался Тягнибок? Мне нра Грибаускайте или на крайняк Лукашенко
vintagkharkov• 10 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
а кто за яценюка голосует? пришлите контакты-вам выпишут премию
я, но обойдусь без вашей премии, у нас же свобода выбора))) или как?
tatyana1503• 10 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Рабинович :) единственный, кто говорит, что думает и реально оценивает ситуацию.
Точно! Я тоже за него голосовала бы! На выборы Пороша не ходила, не было нас в стране...правда, бюллетени так ровненько в ящики уложили до открытия комиссий, что и так был ясен ’выбор Украины’..
Русалка на ветвях• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Я считаю принципиальным кто уже был , дороги обратно быть не может, и в дальнейшем только так! И это не только касается Тимошенко
Ваше мнение, имеет право на жизнь. Тимошенко еще Президентом не была ) ...а, что касается тех, кто уже был - так это почти всю раду разогнать нужно.
Снегопадка• 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Могу ответить в таком же духе...Чемодан-вокзал-РАССЕЯ.)))
Спасибо, но мне и в Украине не страшно.)))
vintagkharkov• 10 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
хм...вам он реально нравится??? жесть
мне реально нравиться))))
Однозначная• 10 февраля 2015
Автор, а вы Путина первым в списке специально написали? Или это у вас уже в подсознании? Че Гитлера не упомянули? Он не хуже Пу..
Как нефиг делать• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Рано или поздно было бы, у Путина давно был план забрать Крым и т.д.
Стояли раком на Восток,теперь стоим на Запад
Прасковична• 10 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
кто за путина голосовал вы сошли с ума?
а что не имеют право?
Бутербродница• 10 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот мне интересно...когда голосуют за путина, чем руководствуются???
1. Тем, что живут в России, а там попробуй сказать иначе - будешь бЕндеровцем :) Подсчитываем количество троллей. (как и созданная тема - первый в списке Путлер!)
2. ну и классика - ВАТА.
3. И такие темы не создаются анонимами.
2. ну и классика - ВАТА.
3. И такие темы не создаются анонимами.
Безникая• 10 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Янукович,не было войны.
Янукович бездарный жмот!
посмотрите как живут страны, в который правят султаны, где в пустыне выросли шикарные города, там добывают нефть и каждую копеечку вкладывают в развитие своей страны, в некоторых султанатах даже нет налогов. Там жесткие законы и все их выполняют! Султан сам в шоколаде и для людей всё делает.
у нас такая богатая страна и такие м.... у власти
Прасковична• 10 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
кураГАЛЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляvintagkharkov
мне реально нравиться))))
чем? аргументируйте? просто действительно интересно! без наезда!
Айболитная• 10 февраля 2015
ну вот теперь все ясно, вся советчица сру тут тусуется, что у себя не интересно? или как-бы логически понимать, что вы еще в большей жопе и гораздоо на дольше-кишка тонка
война у нас когда-то закончится, экономику отстроим мы, а вот вас еще много веков будут презирать..Я вот была в Лондоне и при в ходе в Национальный музей, я чуть со смеху не свалилась, реально русских шмонали так, как последних уголовников и отношение к ним соответсвующие!
Русалка на ветвях• 10 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну если Вы настолько осведомлены,то о НАТО был разговор не только на президентских выборах, а гораздо раньше, пред тем, как Тимошенко посадили