Рву и мечу• 10 февраля 2015

Если бы сейчас выбирали президента?

Какого вы бы хотели для Украины ? Такого как:
Результат:
вже голосів: 776
295 (38.02%) Другой вариант
242 (31.19%) Путин
88 (11.34%) Меркель
66 (8.51%) Порошенко
38 (4.9%) Обама
35 (4.51%) Маккейн
12 (1.55%) Яценюк
Пьера Безухова• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Дело не в президенте, предыдущая власть награбила столько. Что рано или поздно было бы , что имеем сейчас...
вам это по телевизору сказали?
MargoSha_kharkov• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
а с военными действиями тоже предыдущая власть? и геноцид наших ребят и мужчин.......
(по-моему нужно что-то более радикальное, или смелое, а не слыть ’миротворцем’ когда страна в крови задыхается)!!!!!
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
У вас лично отобрал? У меня никто не отбирал, но сейчас я его сама закрываю- опа....
Малый бизнес не трогали, крупный только. Сети супермаркетов, банки и т.д.
Я такая боевая• 10 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Не пойдет.Слишком радикальны.Долго в политике не протянут.
Та уже натягались соплей, хватит.
Я_поехала• 10 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Рабинович :) единственный, кто говорит, что думает и реально оценивает ситуацию.
поддерживаю
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляМотылек
вам это по телевизору сказали?
Я знаю не из телевизора..
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Та уже натягались соплей, хватит.
Угробят страну.Радикалы ненадолго.
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляБезникая
так это Ксюха што ли???
я думала мужик какой-то
Да, только ей на данный момент путина согнать реально!
Пьера Безухова• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Каким президентом, двух слов связать не мог и кореш его Азаров. Позор на весь мир!!! Чего стоит только Анна Ахметова!!!!
зато сейчас ни за кого не стыдно. что столько пацанов на убой!!!
Русалка на ветвях• 10 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Юля, це ви? Бігом в Раду, на засідання запізнюєтесь
нет не Юля, реально считаю, что Тимошенко достойный политик, правда не все ее понимают, сколько она говорила о необходимости вступления в НАТО, только тогда ее не понимали, а сейчас за головы хватаемся - нужно срочно в НАТО. Она говорит правильные вещи, только осознание приходит со временем, когда уже поздно
Безникая• 10 февраля 2015
если Рабинович такой клёвый, как некоторые тут пишут, почему за ним не идет народ???
Я такая боевая• 10 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Угробят страну.Радикалы ненадолго.
А сейчас не гробят? А до этого не гробили? Может, что-то изменить в политике? А то никак не знают в какую ..опу залезть, да кому успешее подлизать.
Как нефиг делать• 10 февраля 2015
Янукович,не было войны.
Шумелка Мышь• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Да, я к тому что сейчас ни большого не будет ни малого... в доле те же лица....Что изменилось? РАЗРУХА и ОЛИГАРХИ...
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляMargoSha_kharkov
Так я же за этих не агитирую, они мне тоже не нра, но и старая власть была жопа. Девочки вы хотя бы вниматьельно читайте!!!
Смешнюча• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Даля Грибаускайте или Ярош. Задрали жадные слюнтяи при власти.
+мільйон!

А оці 29%, що за путіна, просто вбили...
Не дивно, що Україна зараз у ж... З такими громадянами взагалі дивно, що країна ще взагалі існує.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Джейми Дорнана))такого президента захочет большинсто
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015
Ого сколько за Пу, я в шоке...тут что сепаров столько сидит? Капец...после всего что делается еще за него голосуют. Да всех их куда подальше надо послать ( и Пу и По и Яц )!!! Безсердечные сволочи!
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Да а страдаем мы, им на все на..ть
Играю у края• 10 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
+100
Семенна Семеныч• 10 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
+мільйон!

+100
Петриківна• 10 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а помните май 2014?
лидер ’Батькивщины’ уверена, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию:
’Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей’

я кажется поняла о чем она тогда говорила...
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Да,соглашусь.Но и не радикалы тоже (Хотя бы в данный момент ).
Боюсь признаться• 10 февраля 2015
Спас бы только диктатор.
По-другому никак уже...
Флюорография гуся• 10 февраля 2015
грустно, что в Украине нет лидера, за кого хотелось бы голосовать...
Я такая боевая• 10 февраля 2015
Ответ дляСмешнюча
+мільйон!

Так власне, що людям потрібна тверда рука, цар-бог-тато. Щоб усе за них подумав, все зробив, очі замилив. Сказав, що це добре - отже добре. І не гавкай.
Улыбчик• 10 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Янукович,не было войны.
Рано или поздно было бы, у Путина давно был план забрать Крым и т.д.
Пьера Безухова• 10 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Я знаю не из телевизора..
ну, слил бы нас янык в рашу лет за 5-8, ну, какая мне разница? все равно минималку получаем.
зато войны бы не было! понимаете?!можно подумать вам бы кто запрещал вышиванки носить или на соловьиной разговаривать. очнитесь!
нет ничего ценнее человеческих жизней!!!
я не хочу, чтобы люди в моей стране умирали!!!
Я такая боевая• 10 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Спас бы только диктатор.
По-другому никак уже...
Вот и я об этом говорю. Только диктатор - патриот (как бы пафосно это не звучало).
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я считаю принципиальным кто уже был , дороги обратно быть не может, и в дальнейшем только так! И это не только касается Тимошенко