Дело не в президенте, предыдущая власть награбила столько. Что рано или поздно было бы , что имеем сейчас...
а с военными действиями тоже предыдущая власть? и геноцид наших ребят и мужчин....... (по-моему нужно что-то более радикальное, или смелое, а не слыть ’миротворцем’ когда страна в крови задыхается)!!!!!
Юля, це ви? Бігом в Раду, на засідання запізнюєтесь
нет не Юля, реально считаю, что Тимошенко достойный политик, правда не все ее понимают, сколько она говорила о необходимости вступления в НАТО, только тогда ее не понимали, а сейчас за головы хватаемся - нужно срочно в НАТО. Она говорит правильные вещи, только осознание приходит со временем, когда уже поздно
Так я же за этих не агитирую, они мне тоже не нра, но и старая власть была жопа. Девочки вы хотя бы вниматьельно читайте!!!
Ого сколько за Пу, я в шоке...тут что сепаров столько сидит? Капец...после всего что делается еще за него голосуют. Да всех их куда подальше надо послать ( и Пу и По и Яц )!!! Безсердечные сволочи!
а помните май 2014? лидер ’Батькивщины’ уверена, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию: ’Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей’
А оці 29%, що за путіна, просто вбили... Не дивно, що Україна зараз у ж... З такими громадянами взагалі дивно, що країна ще взагалі існує.
Так власне, що людям потрібна тверда рука, цар-бог-тато. Щоб усе за них подумав, все зробив, очі замилив. Сказав, що це добре - отже добре. І не гавкай.
ну, слил бы нас янык в рашу лет за 5-8, ну, какая мне разница? все равно минималку получаем. зато войны бы не было! понимаете?!можно подумать вам бы кто запрещал вышиванки носить или на соловьиной разговаривать. очнитесь! нет ничего ценнее человеческих жизней!!! я не хочу, чтобы люди в моей стране умирали!!!
Я считаю принципиальным кто уже был , дороги обратно быть не может, и в дальнейшем только так! И это не только касается Тимошенко