Му ма му ма му• 10 февраля 2015

Беременяшки какой продукт в холодильнике у вас должен быть каждый день?

У меня 24 недельки.на данный момент молоко, яблоко творог или твердый сыр и курочка
Добрый Жук• 10 февраля 2015
у кто такие бемереняшки?????

Мао_Мяо• 10 февраля 2015
Творог))))
Ух ты какая Я• 10 февраля 2015
Курочка домашняя или Ряба?
ША все! я пришла• 10 февраля 2015
Продукты с йодом ( чтоб малыш был поумнее, чем средний статистический Украинец)
oksaka• 10 февраля 2015
Финики
Inna_ua• 10 февраля 2015
Раньше были мандарины) Сейчас выпиваю по литру молока в день)
автор Му ма му ма му • 10 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
А точнее.ну кроме морской капусты
автор Му ма му ма му • 10 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Курочка домашняя или Ряба?
Магазинная
skripa12• 10 февраля 2015
мне каждій раз разное хочется, то подсела на мандарині,потом гранаті, то мясо лопаю,то сгущенку

ША все! я пришла• 10 февраля 2015
Йод обязателен всем людям! Вот не учил я грамматику и пишу с ошибками !! Схожу поем йод, исправлю ситуацию !
kikioo• 10 февраля 2015
яблоки!!
Оцененная• 10 февраля 2015
36 недель , сыр и апельсины
Катастрофа• 10 февраля 2015
Послушаю, 18 недель никаких ’пожеланий’ от организма вообще.
Поскольку до этого старалась правильно питаться + всегда любила молочное (каждый день) и фрукты (каждый день по 2-3 фрукта разных видов), то сильно не заворачиваюсь с питанием сейчас. Но, с удовольствием, послушаю, что надо.
ША все! я пришла• 10 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А точнее.ну кроме морской капусты
Много информации об таких продуктах в GOOGLE. Ученые доказали, что потребление йода улучшает развитие мышления и сообразительности !! Комаровский тоже сказал обязательно беременным в сутки есть 200 мкг йода, чтоб детки были умными !!

Чтоб сами придумали айпад 7, а не от китайцев все привозится !!
Orhideja88• 10 февраля 2015
Яблоки и морская капуста( это то что я могу есть в любое время).
Своего не предлагать• 10 февраля 2015
Молоко, творог каждый день, так же фрукты
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2015
И у нас 24 недели)))у меня обязательно мясо,и компоты домашние,пью витамины елевит,от яблок пучит,от мандарин немного сыпет,молоко не лезет,творог иногда ем или йогурты,вообще самое главное,чтоб у меня дома была свежеприготовленная домашняя еда,и шоколадка(большая,мне ее дня на 3 хватает )