Ще з цiкавого Помогите закинуть деньги на веб бани а я вам на приват. +2 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 У вас приват работает? +13 Какие сейчас лимиты на переводы, чтоб не попасть под мониторинг? +11 Долари старого зразка обмін +19 А если отключат интернет? +42 У вас також таке підтягується при переказі на іншу карту в Приваті? +22 Вам приходит письмо из банка на имя чужого человека. Ваши действия? +16 Є долари, 2000. Покласти на карту моно? +16 У вас Моно работает? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202629+35629 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+1957 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы6+1706 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+1425 Вечная борьба за ребенка5+1235 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору4+1054 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?4+1024 ещё
Сейчас читают! Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст+631 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы6+466 Беременность в 40 лет, что-то как-то не весело2+452 Знаете ли вы тех кто живет на минималку?+431 Анализ большинства советчиц показал2+342 Вой на болотах)2+332 Вечная борьба за ребенка5+325