Изподтишка• 10 февраля 2015

Краматорск. Что у Вас?

Ирина К.Л.• 10 февраля 2015
Уже было несколько тем и их закрывают. Лучше было бы без анонимов, для нас тоже актуально, живём сейчас в Славянске, сбежали из Донецка. Куда дальше дёргать? Голова пухнет от этих мыслей.
virtuon• 10 февраля 2015
Обстреляли Торнадо говорят там много раненых
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Вам существующих тем мало?
Ирина К.Л.• 10 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
читала - 3 погибших, 15 раненых.
Радостина• 10 февраля 2015
война там
Капризуля• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вам существующих тем мало?
где они? из за таких как вы узнать ничего не возможно!!!
Капризуля• 10 февраля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
читала - 3 погибших, 15 раненых.
читала 6 погибших мирных
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Введите тут же в поиске. Из-за таких как Вы тут СРАЧ
ronda• 10 февраля 2015
Пишите без анонимов и закрывать не будут
Капризуля• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
вы первая его начали.
tanya&dasha• 10 февраля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
читала - 3 погибших, 15 раненых.
везде уже сообщают о пяти погибших, не можем дозвонится знакомым, телефоны отключены
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831376
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831349
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831534
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831757
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-831483
Ирина К.Л.• 10 февраля 2015
Ответ дляronda
была тема без анонимов, начали разборки по поводу кто стрелял, и тему сразу закрыли.
Finik-Figa• 10 февраля 2015
я без анонима..засохните пожалуйста все кому не интересно..дайте новости узнать
Ирина К.Л.• 10 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
здесь со связью проблемы.
sana20• 10 февраля 2015
Обстреляли нас из Урагана или Смерча, тему создала, ее закрыли, у нас во дворе снаряд не разорвавшийся, у мамы на работе снаряд упал, женщину контузило, в городе много снарядов упало, есть жертвы вроде
sana20• 10 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
У нас связь тупит, но раза с 10 дозвониться можно. Могу поробовать вашим дозвониться, чтобы вы не переживали.
автор Изподтишка • 10 февраля 2015
Ответ дляsana20
Это ужас.с чего вдруг?что ж они сволочи творят,...всё ж спокойно было.мы в Доброполье живём.а сестра едет завтра с артемовска через краматорск.
2010nastunya• 10 февраля 2015
Девочки, а киевстар работает в Донецкой обл ( там где территория ополченцев), не можем к тетке дозвониться.Спасибо
Повелитель интернета• 10 февраля 2015
Почему закрывают темы?
2010nastunya• 10 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Почему закрывают темы?
Потому, что везде срач начинается, не могут люди культурно общаться.
sana20• 10 февраля 2015
Блин, админы натыкали рекламы, аж ком тупит, пипец, советчица ((((
Ирина К.Л.• 10 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Почему закрывают темы?
как только появляются рассуждения на тему ’кто стрелял’, тему закрывают.
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
«Київстар» відключив сегмент мережі мобільного зв’язку на частині території Донецької та Луганської областей у зв’язку з нештатною роботою мережі, що виникла з невстановлених причин. Оскільки на частині території Донецької та Луганської областей, яка тимчасово не контролюється українською владою, наразі відсутня можливість фізичного контролю мережі, «Київстар», керуючись вимогами законодавства, інтересами безпеки та збереженням даних клієнтів, тимчасово відключив цей сегмент від основної мережі, та призупинив надання послуг абонентам на зазначеній території. Про ці обставини повідомлені НЦУ, Держспецзв’язку, СБУ та НКРЗІ. Наші спеціалісти аналізують ситуацію. Рішення про продовження режиму відключення або відновлення зв’язку буде прийняте за результатами технічної оцінки ситуації, виходячи із принципу забезпечення цілісності мережі «Київстар» та захисту інформації абонентів. Компанія приносить свої вибачення клієнтам за незручності, що виникли не з нашої вини.

http://www.kyivstar.ua/zp/press_center_new/reporte...
tanya&dasha• 10 февраля 2015
Ответ дляsana20
спасибо, если в ближайшее время не дозвонюсь напишу вам в личку.
ПироженкА• 10 февраля 2015
А мы с Дзержинска уехали в Дружковку, очень слышно было обстрел с Краматорска(((, а нам туда на ухи в понедельник, и рожать собирались в Артемовске. Голова уже пухнет, куда бежать!
2010nastunya• 10 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Спасибо
GaleTTa• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вам существующих тем мало?
там каша в темах..а хочется знать последние актуальные новости...с первоисточника...наши СМИ половину из того что происходит умолчавают
sana20• 10 февраля 2015
А Кто ж вам правду скажет,мы слышали все взрывы, балкон дрожал, сильная взрывная волна была. Но мы ж не спецы, понять не можем то ли от нас стреляли, то ли к нам...
Леонсия• 10 февраля 2015
Девочки, а можно назвать приблизительно адреса или улицы, что пострадали??у нас там бабушка и родственники