DiaNata• 10 февраля 2015

Помогите успокоиться после неудачной сделки...

Прочтите, пожалуйста, переписку.

DiaNata
Здравствуйте! Получила джинсы и расстроилась. Во первых, они на меня малы - несмотря на мои и ваши замеры - не застегиваются. Во вторых, обнаружила два пятна на передней части штанин, одно достаточно большое и заметное. Я бы хотела их вернуть.

сегодня 16:38
Жасмин12
Здравствуйте! Джинсы, к сожалению, не мои, и я уже отдала деньги за них. По размерам ведь все правильно замеряно, я сама лично замеряла метром, перемеряйте сами. Может Вы неправильно сами что-то замеряли. Я их выставлю на других своих сайтах и могу только так помочь их продать. К сожалению, возврат не получится, мне придется свои деньги отдавать. Извините.

сегодня 16:51
DiaNata
А пятна? в состоянии новых и пятна как то не вяжутся. Я все таки настаиваю на возврате ввиду неверного описания состояния товара. Я не хочу носить джинсы с пятнами. Помочь продать - спаисбо, конечно, но возврат - это будет нормальное, человеческое решение вопроса.

сегодня 16:56
Жасмин12
Пятен я 100% не видела! Знакомая попросила продать, она реально их одела 1 раз (т.к. беременная и не сошлись на нее). Возврат я не могу сделать, по причине того, что деньги ей я уже отдала, она уехала. Свои деньги платить я не буду, Вы бы сами так поступили на моем месте. Давайте решим эту проблему тем, что я выставлю джинсы на всех своих сайтах, и вы тоже. Мы их продадим. Извините, это все, что могу предложить для улаживания ситуации.

сегодня 16:58
DiaNata
Я не буду продавать джинсы с пятнами! Что значит - свои деньги платить не буду? А я чьи заплатила - бабушкины? Почему я теряю свои деньги из за того, что вы выставили неверную информацию? Возвращайте деньги!

Если вы так уверенны, что их продадите - в чем проблема? не портьте себе репутацию - давайте сделаем возврат и точка.

сегодня 17:02
Жасмин12
Я НЕ ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ! Хотите плохих отзывов - ваше дело! Информацию я предоставила полную по джинсам и достоверную: б/у 1 раз! Пятен не было! Вопросы задавать надо ДО того, как покупаете! Хотите негатива - пожалуйста, ваше право!!!

сегодня 17:04
DiaNata
Ок. Негатив ты получишь.

сегодня 17:06
Жасмин12
Не ТЫ , а ВЫ! Воспитанный человек обычно так и обращается! И со мной так не надо - я профессиональный Таролог и занимаюсь магией - не стоит Вам не зная человека, переходить на гадости! Это так - совет бесплатный!

сегодня 17:08
DiaNata
Гадости, неуважаемая - это торговать джинсами с пятнами. Вы я говорю только людям. Не тебе. Все. Разговор с тобой окончен.

сегодня 17:09
Жасмин12
я тоже тебе сделаю, жди :)

все еще живы??????:? это пока
сегодня 17:09

Дальше переписка под объявлением ( я ее внесла в черный список)
10 февраля 2015 (17:16)
Жди сюрприз теперь! :)
10 февраля 2015 (17:17)
спасибо за отзыв! возврат тебе гарантирован!!!!!!!!!! Очень скоро!!!!!
10 февраля 2015 (17:27)
твое фото в свадебном платье уже у меня на руках :)

Меня всю трясет. Как реагировать???

секонд• 10 февраля 2015
Запугивает.
Ужас конечно вроде уже не тот век.

Nactjunja• 10 февраля 2015
какой кошмар! цена вопроса?
Наталия-Шарпило• 10 февраля 2015
Больная на всю голову!
Я Вам искренне сочувствую...
melek83• 10 февраля 2015
софик2010• 10 февраля 2015
Так,успокойтесь для начала
фатарата• 10 февраля 2015
продавца в студию
mia_mia• 10 февраля 2015
Сбывается то, во что верите! Забейте!

allavalko• 10 февраля 2015
Почему бы Вам не отдать деньги за джинсы (тем более если они с пятнами)?
AlenaBoyko• 10 февраля 2015
О Боже...да вам больная на голову попалась ...пополню свой список чертей пожалуй)
Jasper• 10 февраля 2015
Ответ дляallavalko
Вы к кому обратились?
автор покупатель.
автор DiaNata • 10 февраля 2015
Цена - мелочи. 110 гривен. Я, в принципе, была готова к потере - сама продешевила. Но то, что дальше написано - ужасно.
Olya_O• 10 февраля 2015
Забейте,ей самой все вернется.
AlenaBoyko• 10 февраля 2015
Администрации пишите!
AlenaBoyko• 10 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
Автор,скрины админам!
7753191• 10 февраля 2015
Да успокойтесь, она о Вас уже думать забыла. Простите и забудьте. А джинсы отдайте кому-нибудь, чтобы не напоминали о ситуации.
автор DiaNata • 10 февраля 2015
За фото переживаю. Я там беременная. Есть кто знающий - что то могут наделать? Я вроде и человек здравомыслящий, но что касается семьи - переживаю
Jasper• 10 февраля 2015
Автор, сочувствую Вам. Как ВАм помочь успокоиться?
Вы попали на не порядочного человека, готового за 110 гривен скатиться до состояния животного.
Бедолагу можно только пожалеть- это ж как живётся с таким комплексом проф таролога
7753191• 10 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
Да ерунда. Никто не будет грех на душу брать из-за такой фигни.
софик2010• 10 февраля 2015
Представьте,что между Вами и этим человеком стоит водопад,льется водичка,очень красиво,и ничего она Вам сделать не сможет,может кто-то посчитает это бредом,но реально помогает,вода забирает негатив

Forelьka• 10 февраля 2015
неприятный продавец бррр и как человек не хороший
Maмo4ka• 10 февраля 2015
Ужас, меня б тоже трясло, учитывая какая я впечатлительная
Masha_M• 10 февраля 2015
Конченый человек-продавец. А в эту псевдомагию не верьте. Тут каждая вторая фея-знахарка в 10м колене
Maмo4ka• 10 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
а где она Ваше фото достала??
автор DiaNata • 10 февраля 2015
Ответ дляфатарата
продавца в студию
В переписке ник виден. А как еще ее обозначить - не знаю. Пока еще неопытна на кидстафе
gorodinskaj• 10 февраля 2015
если бы по фото что-то можно сделать, то у нас бы правительство было бы идеально. это я к тому, что на их голову сотни проклятий сыпется ежедневно, а им хоть бы хны. все в наших головах. поэтому забейте, все будет хорошо.
автор DiaNata • 10 февраля 2015
Ответ дляMaмo4ka
а где она Ваше фото достала??
Продаю свадебное платье. Фото - со свадьбы вставила. Тоже наука.
Jasper• 10 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-857743.html
Jasper• 10 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
+1000
автор DiaNata • 10 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
Автор,скрины админам!
Не шарю в скринах. Надо разобраться и сделать, как Вы говорите.
автор DiaNata • 10 февраля 2015
Ответ дляJasper
Точно.