Котенок аки рысь• 04 марта 2013
хронический гастрит у кормящей
Дорогие мамочки,на днях стану мамой,и очень переживаю по поводу такого вопроса.У меня хронический гастрит,который я подлечивала до беременности время от времени и чувствовала себя хорошо,но за беременность у меня он обострился,изжога постоянная,даже на голодный желудок.Если я буду кормить грудью,а другого варианта я никак не рассматриваю,попадет ли хоть какие-то полезные вещества ребеночку,ведь при гастрите многое перегорает в желудке.
Мочалкин блюз• 04 марта 2013
в кормлении грудью есть свои плюсы, будете придерживаться диеты, правильного питания, и ситуация с вашим гастритом улучшится
тоже было так, сейчас кормлю все нормально, пью такой чайок https://www.kidstaff.com.ua/tema-3635381.html
Котенок аки рысь
• 04 марта 2013
Да я и так стараюсь уже последние несколько лет кушать в основном только полезную пищу,еще и кишечник дает о себе знать.Так же хочется,чтоб ребенку побольше натурального попало,а из-за маминых болячек вот так получается