Помеха справа• 10 февраля 2015
Есть ли смысл ставать на биржу труда?
Вообщем в декреь я ушла безработней стала на учет в УСЗН.Мне выплатили декретные и розкидали 30000на 2 года.каждые полгода я подаю заяву на соц помощь и вот в январе подала .Ребенку в апреле 2 года .Пока я получаю 810+57 помощи мне начислили.Я могу стать на биржу труда ?Когда и как?Что я буду получать?Каа часто туда ходить?и роботу они ищут по проффесии?
Снегурочко• 10 февраля 2015
Если станете на учёт, то надо будет отказываться от всех пособий. Работу будут искать по последнему официальному месту работы или по диплому. Регулярность приёма определяет специалист. Сначала чаще, пока оформлять будут и присваивать статус, потом реже. В среднем 1-2 раза в месяц. За пособие точно не скажу, но по-моему оно вам не положено, т.к. не работали до постановки на учёт в ЦЗ. А вообще подойдите в любой ЦЗ с трудовой,вам диспетчер обязан все объяснить.
Помеха справа
• 10 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
была предпринимателем
Снегурочко• 10 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
была предпринимателем
А вы официально чп закрывали? Если нет, то на учёт не поставят. Даже если открыто,но вы деятельность не ведете, всеравно на учёт не возьмут.
Помеха справа
• 10 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
да закрыто