Паспортный стол• 10 февраля 2015

Девоньки, у кого есть не нужный usb-кабель к iPhone?

простите за темку, в поиске не нашла на свою модель, а мой отошел(((
Куплю не дорого
модель iPhone 5c
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
и мне нужен у меня сгорел переходник(((( выбило пробки во сей квартире вчера(((

Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
только мне к 5 s
автор Паспортный стол • 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
только мне к 5 s
кажись они одинаковые?
Директор Пляжа• 10 февраля 2015
Не нужных не бывает) У меня один - кот перегрыз, второй - переломался, сейчас третий - пылинки с него сдуваю)))
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
переходник весь черній и кабель почернел от него я в печали глубокой,так дорого сейчас оригинал((( и зачем я пользовала дешевій переходник(((((((((((((((((((((((((
размахер• 10 февраля 2015
Я в шоке, на айфон темболее 5 денег хватило а на кабель нет. Не смешите. Позорище. Хочу посмотреть на Вас девочки.
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
кажись они одинаковые?
не знаю какой у 5с?
автор Паспортный стол • 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
не знаю какой у 5с?
тонкий, узкий)маленький)
Подтяжка• 10 февраля 2015
у меня есть от 5-го, они разные?

Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляразмахер
зачем ві такое пишете ,? вам радостно что сгорело у меня?
welllere• 10 февраля 2015
Я мужу купила на алиэкспрес за 98 центов,за 10 дней пришла посылка,оригинальный у нас дорого покупать,а малый погрыз(недосмотрела)
автор Паспортный стол • 10 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
у меня есть от 5-го, они разные?
вот такая у меня
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
тонкий, узкий)маленький)
у меня тоже узенький весь черній теперь,а біл белій(((
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
вот такая у меня
да такое же
автор Паспортный стол • 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
да такое же
значит они отличаются дизайном между собой(айфоны)
welllere• 10 февраля 2015
А переходник купите любой,самый обычный для юсб будет работать,ну проверите на всякий случай.
автор Паспортный стол • 10 февраля 2015
Ответ дляwelllere
а вход в сам тел?
Подтяжка• 10 февраля 2015
У меня черный, видимо не оригинал.
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляwelllere
у меня біл обічній переходник он сгорел (вібил проки в доме и весь почернел и и перехдник и кабель((((((((

размахер• 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы же понимаете как это выглядит?? Это как будто вы купили Порше каен и клянчите у соседей 10 литров бензина. У меня тоже айфон и я знаю сколько он стоит, и считаю, что если у Вас есть деньги на него то и на зарядку найдутся!! А вы тут клянчите может у кого завалялся. Пративно честно.
автор Паспортный стол • 10 февраля 2015
Ответ дляразмахер
а не думаете что телефон может кому-то подарили или отдали?не?или дарят и отдают сразу с 10-ю комплектами к телефону???
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
вот мой сгоревший(((
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляразмахер
я не клянчу просто ищу новій теперь ,довсиданья ві злой человек
welllere• 10 февраля 2015
http://www.aliexpress.com/snapshot/6315946374.html...
welllere• 10 февраля 2015
И не слушайте никого,что мол кляньчите,муж сестре отдал свой старый айфон с одним только кабелем,а переходник самой пришлось покупать,так что все нормально,всякое может случиться,а Советчица для того и существует ....
автор Паспортный стол • 10 февраля 2015
Ответ дляwelllere
Спасибо)Я не клянчу, да и ’нуждаюсь в общении’ тоже, хотели купить , может у кого-то есть)мало ли какие ситуации)