А что вы едите и готовите с соевым соусом?
Поделитесь рецептами.
Суши не в счет, их рецепты писать не надо)
Поделитесь рецептами.
Пенек Возмездия• 10 февраля 2015
мясо, перепелок запекаю. Ребенок себе каши/макароны поливает. Я рыбу на пару ем с соусом.
Секретница• 10 февраля 2015
Сердечки куриные с луком, морковкой и СС, сегодня делала))) а к ним рис)))
Раиса_киев• 10 февраля 2015
Ответ дляDzylina
крылышки или ребрыщки в соево-медово соусе
и мы тоже любители соуса терияки
Раиса_киев• 10 февраля 2015
еще мы фунчозу в последнее время полюбили - там рисовая вермишель, приправленная соевым соусом, хмели -сунели, ну и с мяском, перчиком и морковкой. Вкуснятина.
Раиса_киев• 10 февраля 2015
Ответ дляDzylina
Я даже не знала, что он так называется
еще добовляю чучуть имбиря
да, да, еще имбирь - классический соус терияки получается. А сверху, уже готовое блюдо кунжутом посыпать.
Раиса_киев• 10 февраля 2015
Ответ дляDzylina
А еще мы супчик делаем рыба + рисовая вермишель+ жаренные грибы+ соевый соус
ух ты...надо попробовать - интересно