Дружная семейка• 10 февраля 2015
Бердянск .Море.Оздоровление
На улице зима, а так морем пахнет и солнышком.
Хочется окунуться с головой в море и смыть весь негатив , нервные переживания,депрессию
Бердянск - Вы уже готовитесь принимать отдыхающих .
Реально будет отдохнуть и оздоровить детей за 50 грн с человека???
Условия проживания самые обычные: главное вода, море и песочек.
Бутербродница• 10 февраля 2015
50 грн это 2 уе. Не представляю, что это за условия такие должны быть.
Помню под Евпаторией диалог случайно услышала
- места есть
- есть, 50 грн с ч-ка
- а какие условия?
- какие условия? - 50 грн с ч-ка)
Но там реально условия были - камбек ин юссар)
- места есть
- есть, 50 грн с ч-ка
- а какие условия?
- какие условия? - 50 грн с ч-ка)
После шести ни-ни• 10 февраля 2015
Сейчас вам никто обещать ничего не может. Думаю что будет дороже, вода у нас подорожала, газ, свет, соответственно и цена вырастет.