Смячиком• 10 февраля 2015

А вы знали что самый дорогой в мире дом принадлежит украинцам ? :)

Cамый дорогой в мире частный дом принадлежит дочери Леонида Кучмы

Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам. Это имение жены украинского олигарха Виктора Пинчука и дочери второго президента Украины Леонида Кучмы Елены Пинчук.

Сооружение викторианской эпохи расположено в самом центре Лондона. Сегодня роскошную виллу оценивают в $ 1,58 миллиарда. По информации отечественной и британской прессы, в имении, некогда бывшем школой благородных девиц, насчитывается десять спален с ванными, бассейн, спортзал, сауна, кинотеатр и, конечно, обожаемые Виктором Пинчуком произведения современного искусства. Еще существует тревожная комната на случай опасности. Интересно, что резиденция принца Уильяма с супругой Кэтрин в этом рейтинге заняла второе место.

Как известно, зять Леонида Кучмы Виктор Пинчук – второй самый богатый человек в Украине. Кроме лондонского жилья, у его семьи есть роскошный особняк под Киевом и еще более солидная недвижимость на итальянском острове Сардиния.

http://news.finance.ua/ru/news/~/344237
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
знали конечно, только разве кучман и пинчук украинцы?
автор Смячиком • 10 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а хто они ? москали что ли
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2015
Мы рады за них
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а хто они ? москали что ли
такие же москали как и жириновский
Карамбулкул• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а хто они ? москали что ли
они жиды)
Как нефиг делать• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а хто они ? москали что ли
А я не знала куда бежать за границу...адресов бросите?
Может кто ещё со мной?
Чижик Пижик• 10 февраля 2015
вообще пофиг, что мне с того?
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
не знали. Вот сегодня по России 24 показали и узнали Вы тоже ?
автор Смячиком • 10 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
они жиды)
шо и Кучма тоже
автор Смячиком • 10 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Может кто ещё со мной?
Так к ним и бегите - земляки как ни как - а дом у них большой - потеснятся
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
шо и Кучма тоже
Кучман Лейба Давидович
автор Смячиком • 10 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Кучман Лейба Давидович
Ну я так и знала
А Ющенко и Кравчук случаем не из этих ?
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Суки!
Кубик Рубика• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а хто они ? москали что ли
запроданци.
подстилки кремлевские.
но не украинцы
Кубик Рубика• 10 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Суки!
автор Смячиком • 10 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
запроданци.
подстилки кремлевские.
но не украинцы
Да ладно вам - вы уж слишком жестко их судите .... Кучмо - так он вообще патриот .....
Кубик Рубика• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
вы прикалываетесь? или издеваетесь?
Солнечный день• 10 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вы прикалываетесь? или издеваетесь?
почему, я тоже считаю, что Кучма был самым классным из президентов.
Кубик Рубика• 10 февраля 2015

а потом удивляются , откуда такая напасть на Украину и почему наши люди гибнут.
слов нет
автор Смячиком • 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну не самым классным, хорошим да не спорю но не самым лучшим.
самым классным из президентов был Янукович
Снежнакомка• 11 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Да, еще тот патриот. Разоружил Украину, распродал оружие, разворовал. А так. то да патриот