Смячиком• 10 февраля 2015
А вы знали что самый дорогой в мире дом принадлежит украинцам ? :)
Cамый дорогой в мире частный дом принадлежит дочери Леонида Кучмы
Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам. Это имение жены украинского олигарха Виктора Пинчука и дочери второго президента Украины Леонида Кучмы Елены Пинчук.
Сооружение викторианской эпохи расположено в самом центре Лондона. Сегодня роскошную виллу оценивают в $ 1,58 миллиарда. По информации отечественной и британской прессы, в имении, некогда бывшем школой благородных девиц, насчитывается десять спален с ванными, бассейн, спортзал, сауна, кинотеатр и, конечно, обожаемые Виктором Пинчуком произведения современного искусства. Еще существует тревожная комната на случай опасности. Интересно, что резиденция принца Уильяма с супругой Кэтрин в этом рейтинге заняла второе место.
Как известно, зять Леонида Кучмы Виктор Пинчук – второй самый богатый человек в Украине. Кроме лондонского жилья, у его семьи есть роскошный особняк под Киевом и еще более солидная недвижимость на итальянском острове Сардиния.
Смячиком
• 10 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
знали конечно, только разве кучман и пинчук украинцы?
а хто они ? москали что ли
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а хто они ? москали что ли
такие же москали как и жириновский
Как нефиг делать• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а хто они ? москали что ли
А я не знала куда бежать за границу...адресов бросите?
Может кто ещё со мной?
Смячиком
• 10 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Может кто ещё со мной?
Так к ним и бегите - земляки как ни как - а дом у них большой - потеснятся
Смячиком
• 10 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Кучман Лейба Давидович
Ну я так и знала
А Ющенко и Кравчук случаем не из этих ?
Кубик Рубика• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
а хто они ? москали что ли
запроданци.
подстилки кремлевские.
но не украинцы
подстилки кремлевские.
но не украинцы
Смячиком
• 10 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
запроданци.
подстилки кремлевские.
но не украинцы
подстилки кремлевские.
но не украинцы
Да ладно вам - вы уж слишком жестко их судите .... Кучмо - так он вообще патриот .....
Кубик Рубика• 10 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
вы прикалываетесь? или издеваетесь?
Солнечный день• 10 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вы прикалываетесь? или издеваетесь?
почему, я тоже считаю, что Кучма был самым классным из президентов.
Кубик Рубика• 10 февраля 2015

а потом удивляются , откуда такая напасть на Украину и почему наши люди гибнут.
слов нет

Смячиком
• 10 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Ну не самым классным, хорошим да не спорю но не самым лучшим.
самым классным из президентов был Янукович
Снежнакомка• 11 февраля 2015
Ответ дляСмячиком
Да, еще тот патриот. Разоружил Украину, распродал оружие, разворовал. А так. то да патриот