Здесь на минутку• 10 февраля 2015
Кто-нибудь сталкивался с мошенниками на prom.ua ? В виде покупателей
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
нет
8 (42.11%)
не пользуюсь
2 (10.53%)
Да
Здесь на минутку
• 10 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
а что есть плачевный опыт?
Просто у меня не активный магазин, без всяких пакетов и товар через поиск не выдает. Но был сделан заказ и вопрос пришел куда перечислять деньги.. Товар женский, спрашивает мужчина, контакты все есть, но по имэйлу выдает человека с другим именем...
Ответ дляЗдесь на минутку
а в чем прикол пусть оплачивает