Вездевлазиющая• 10 февраля 2015

на что вы обижаетесь на своего мужа ?

у меня муж самый самый. но вот ну никак не могу его приучить делать все сюрпризом. вот праздник накануне..но он уже сказал-что подарит... вот зачем.. а так хотелось бы сюрпризом... я-другая. я ему подарок на 14е купила еще в декабре и жду своего времени. он тащится от сюрпризов..так я тоже так хочу (( неожиданности и т.д. говорю-говорю ему..а он все равно делает,как и делал... я его люблю.спасибо за все его поступки и подарки.но вот как бы мне его переучить..
GaleTTa• 10 февраля 2015
я все подарки мужа находила и заранее знала что подарит...он узнал и обиделся...а я не люблю сюрпризов

Пушка заряжённая• 10 февраля 2015
расскажите ему заранее о подарке , который вы ему приготовили
Фифачка• 10 февраля 2015
А что мужу купили?
автор Вездевлазиющая • 10 февраля 2015
а я и на наши 3 года заказала Лимузинчик.. тоже нежданчиком. блин. как дети малые горлопанили вовсю.. и яхту тоже заказывала...вышли просто на прогулку на набережную-а я ужепредварительно договорилась,что нас Яхта будет ждать. вообщем..сказала я ему уже,что в последний раз ему сюрпризы устраиваю.впредь он будет знать на год вперед,что я ему подарю!!! так что-то он нахмурился)
Банан-барабан• 10 февраля 2015
классно. а мы ничего друг другу не дарим. и даже не хочется. на 14е ничего не готовлю и не жду.
автор Вездевлазиющая • 10 февраля 2015
Ответ дляФифачка
А что мужу купили?
часы..электронную сигарету.пояс .и виски + камни для виски. в декабре все еще купила на тао.
Все возможно• 10 февраля 2015
Мой вообще спрашивает, что подарить, не умеет делать сюрпризы, а мне так хочется

Однозначно• 10 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
мой тоже такой) спрашивает) а сейчас перешли на упрощенную форму - я себе покупаю все что хочу и ему тоже) боролось, а потом плюнула и пользуюсь его карточкой перед праздником как хочу) затоон у меня умеетделать приятности ’случайно’ - просто купить любимую мою шоколадку. или если кушаем конфеты, печеньки - просто достать сердечко и отдать мне) мелочи а приятно)

а сам сюрпризы ненавидит просто - говорит, все что мне нужно я сам себе могу купить. цитата: хуже сюрприза ничего нет(если это покупка) потому что а вдруг ты хотела не красный а розовый или еще что-то или купила уже себе или оно тебе ненадо. а так проще и лучше купилато,что хотела и надо было)
Однозначно• 10 февраля 2015
а у нас кстати 12 ещегодовщина 7 лет)
Все возможно• 10 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
а у нас кстати 12 ещегодовщина 7 лет)
а у на 22 19 лет
Однозначно• 10 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
а у на 22 19 лет
Все возможно• 10 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
взаимно
Угадайс• 10 февраля 2015
мой тоже всегда все выдаст за чистую монету
Цыбулька• 11 февраля 2015
Автор, разводитесь, зачем вам такой муж какой не умеет сюрпризов делать!