Сумчатая кошка• 04 марта 2013

Какой костюм Вы купили бы своей дочке?

Привет, хочу собрать СП по костюмам спорт., прошлой весной-осенью шли на ура. Вот теперь изучаю спрос, какие больше понравится мамам. Спасибо
Результат:
вже голосів: 126
53 (42.06%) фото 1
53 (42.06%) не нравится
11 (8.73%) фото 2
9 (7.14%) фото 3
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
никакой, чего и вам желаю,найдите что то более красивое и достойное для вашей принцессы!
аноним_515• 04 марта 2013
мне не один не нравится (
Nfyz• 04 марта 2013
фото 1 сильно блекло-серое, но еще худи более - менее.
фото 2 и 3 сильно ядовитое, что-то аля такое страшненькое и наляпистое.
Дафна• 04 марта 2013
Ну эти надписи
Ponomarenko208• 04 марта 2013
Понравился первый, но все зависит от стоимости. Какую цену планируете?
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2013
Ответ дляPonomarenko208
135грн, там 3цвета
маруся мама стеши• 04 марта 2013
Я бы на такое и не глянула, уж простите, но вы спросили......
EVA777• 04 марта 2013
А мне нравится первый вариант. Яркий регланчик и штанишки и не маркая кофточка. Сочетание цветов мне тоже нравится.
EVA777• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
135грн, там 3цвета
За 135грн это вообще ДАРОМ! Если конечно это хлопок.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
Ответ дляEVA777
’’умиляет’’ ’’не маркая’’ кофточка. я когда сын был маленький о таком никогда не думала,да дети часто пачкаются но это не повод одевать их в серое, не маркое. Имхо!!!
Ponomarenko208• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
135грн, там 3цвета
Затакую цену покупатели будут. Только с фото 3, если и брать, то только белый, остальные очень ядовитые.
eremenkoua• 04 марта 2013
Автор, а в каких размерах планируются костюмчики?
Ponomarenko208• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
У нас спортивный костюм только для физ-ры и для выездов на природу (не маркое - важно). По-моему, серый может быть очень красивым и на детях, смотря какая одежда и с чем сочетать...
маруся мама стеши• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Причем тут это))))
Я обожаю серый цвет, У Стеши огромное кол-во вещей именно в серой гамме и смотрится она в них роскошно !

Но например, то что тут представ на обсуждение, конкретное ’кугутство’ не в цветах дело.....
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2013
Ответ дляEVA777
пишут что хлопок 95%, были другие модели прошлой весной, так там точно хлопок, уже проверенно)
Nfyz• 04 марта 2013
если это 100% хлопок, то во-первых, вытянутся колени и локти, во - вторых, маркая ткань и стирать придется после каждой улицы.
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2013
Ответ дляeremenkoua
98-128, есть и больше, но яркие
Ponomarenko208• 04 марта 2013
Автор, маякните в личку, когда костюмы будут. И размеры какие?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Причем тут это))))

я вообщем, за не маркий цвет,когда помимо серого ,выбирают темные вещи, маркируя их не маркими!
маруся мама стеши• 04 марта 2013
Ответ дляNfyz
Так что хай деть ходит в синтетике, чтоб коленки не вытягивались?))))
А вы стираете, только тогда, когда уже грязь на Вас прыгает, как монстр на вашей авке)))?
Я вот не понимаю, честно, пошел ребенок гулять, возился в песочнице, лазил по горкам , лавкам, качелькам и прочему счастью...
Пришел домой в ’не марком’ костюмчике, грязи не видно, знач можно не стирать чтоль?
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2013
Ответ дляNfyz
так там 5-10% еластана не помню точно,
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2013
Ответ дляPonomarenko208
оки)
EVA777• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну не вся ж одежда должна быть яркой как у попугая. В этом комплекте серый цвет хорошо дополняется ярким орнаментом и яркими брючками!
eremenkoua• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
98-128, есть и больше, но яркие
Когда будете создавать СП, напишите в личку, плиз! Спасибо!
Павлова Оксана• 04 марта 2013
Мне очень понравились костюмы,можете дать ссылку,может я своей доченьке тоже куплю.
автор Сумчатая кошка • 04 марта 2013
Ответ дляeremenkoua
оки
EVA777• 04 марта 2013
Ответ дляNfyz
а что синтетика лучше? у нас вся одежда для ребенка была и есть 100% хлопок. вся имеет очень приличный вид после многократных стирок и ползаней на коленях в садике.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
Ответ дляEVA777
EVA777• 04 марта 2013
я бы купила дочке такие для физкультуры или дома/дачи, но мы в пролете с размером, у нас 146-152см уже рост(((
Ponomarenko208• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Мне очень нравяться зимняя верхняя одежда белого цвета и я как-то по неопытности купила термо костюм практически белый - больше такой глупости не сделаю)))) Так что иногда выбор в пользу немарких вещей бывает оправдан, согласитесь.